Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: главная страница

главная страница 3 года 5 мес. назад #31631

  • евгения
  • евгения аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Не могу поставить фотографию на главную страницу. Нет дат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

главная страница 3 года 5 мес. назад #31633

У меня проблем не возникло. Только что поставила Ваш мемориал на главную страницу. Даты предлагает на первом же шаге. Проблемы нет. Давайте пошагово.
1. В мемориале сразу под фото выбираете: "на главную".
2. Далее из двух предложенных выбираете "Поставить на главную" (фото я прикрепляю к этому сообщению). И далее предлагает выбрать даты, когда будет на главной (фото прикрепила к этому сообщению).
Если у Вас не так, то Попробуйте зайти на сайт через другой браузер (Опера, Хром или др.) или с другого устройства. Если проблема не решится, сделайте скриншот (фото экрана) проблемы и прикрепите к сообщению. Это проблема не на нашем сайте, но,может, мы сможем подсказать что-то. Желаем удачи!!!!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Руслан

главная страница 3 года 2 мес. назад #31669

Светлана, доброго времени суток! Только что( 06.01.2021 в 22-25) ставила мемориал сына на главную на 14 и 19 января.До этого ставила на 2 и 7.Так вот, на 19 число не показывает в ячейках, а я заранее ставлю, т.к. зайти часто на сайт не могу.Проверьте пожалуйста.И еще один ваучер остался, уже не потратила, может у меня не показывает...Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

главная страница 3 года 2 мес. назад #31674

Здравствуйте, Татьяна! Я вижу, что на главной странице мемориал Вашего сына будет и 14.01, и 19.01. Ваш вопрос ещё актуален?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мама Виталия-Татьянаㅤㅤ

главная страница 3 года 2 мес. назад #31678

Светлана, добрый день, у меня не показывает что 19-го числа мемориал будет на главной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

главная страница 3 года 2 нед. назад #31682

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Не знаю, куда писать... Создала мемориал питомца - умершей 6 марта кошечке Даше, а её мемориал почему- то расположили рядом с мемориалом моего сына Саши. Хочу удалить - нет такой функции. Это как, дорогой мой Володя? Научите, как удалить мемориал дворовой кошке Даше, пожалуйста. А то как- то несерьезно в " Моих мемориалах" видеть Сашу. рядом с кошкой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум