Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.

ТЕМА: Они убили мою новорожденную малышку...

Они убили мою новорожденную малышку... 11 года 10 мес. назад #7649

беременность идеально протекала, вторая доченька, очень желанный и долгожданный ребёночек. Ни токсикоза, ни осложнений. Кесарили в срок, потому что первое тоже было кесарево, а когда я очнулась от наркоза, пришёл врач и сообщил.... что дочка умерла... как они сказали тогда- порок сердца несовместимый с жизнью... она жила 2 часа, точнее умирала... как позже выяснилось, она жила 57 минут. 20 минут после рождения она кричала, сама дышала, двигалась... а потом почему-то произошла остановка сердца( может наркоз, может то что достали раньше срока). Они его завели адреналином, дочка пришла в себя, опять плакать начала. Врачи подключили её к аппарату вентиляции лёгких. Попали в пищевод... не заметили... она могла бы жить...а я её так и не увидела ни разу. Потом винили меня, сказали, что пороки несовместимые с жизнью. Врач стучал мне по голове, говорил какая я дура- надо мол аборт было делать. Свалил всё на простуду в 4 недели берем. сказали, что пороки были не совместимые с жизнью. То есть даже если бы о них и знали, то ни в одной больнице нам бы всё равно не помогли. Сказали, что надо смириться. что мы бы всё равно ничего не изменили. Я спрашивала тогда про документы, они мне говорили, что мне на руки их отдать права не имеют. Что отдадут только по запросу прокуратуры, но и туда обращаться не советовали, говорили, нет состава преступления. Сами же наказали типа врачей жен. конс. за то что на специальное УЗИ меня не направили из-за того что я простывала. Мол они проглядели порок сердца. Изначально мне врач сказал, что дочка жила 10 минут, и что за такое время ничем помочь бы ей не смогли. Ну я дура поверила ему тогда. А сама чувствовала, что он чего-то боится и недоговаривает. Потом познакомилась с одним человеком, он юрист. Он и объяснил мне мои права. Благодаря ему я забрала копии документов из роддома и узнала настоящую причину смерти доченьки. там есть детская карточка где описывается поминутно. как она умирает... она до последнего, с трубкой в желудочке со страшными болями... пыталась плакать, делала гриммасу в виде плача... она чувствовала боль практически до самого конца.... всему виной- неправильная вентиляция лёгких... а они скрыли... меня обвиняли... не знаю как тогда выжила... после его обвинений хотела руки на себя наложить прямо в больнице. Думала, как из процедурной какой-нибудь препарат упереть. Они же не смотрят за ней. Потом дочка пришла... тигрёнка принесла. Я с ним лежала, и он у меня отскочил на другую сторону палаты. Я ещё удивилась, я ведь спокойно лежала... я подумала, что моя Юля со мной... выжила... а теперь знаю , что они убили её. И они даже прощения не попросили. В них и правда ничего святого, обвиняли...как так???... Неужели они в Бога не верят... странно, в операционной иконка висит, и в родильном зале тоже иконка. Или для них это не грех... не знаю... всё чего я сейчас хочу, это чтобы их больше там не было... чтобы больше они не смогли убивать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Семушина Ольга, Капранова Наталья, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Они убили мою новорожденную малышку... 11 года 10 мес. назад #7690

Господи как страшно!!! душа рыдает за вашу малютку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Они убили мою новорожденную малышку... 11 года 10 мес. назад #7700

Ириш,ты держись,как можешь,сердце кровью обливается, читая твою боль,как уж тебя успокоить...Пусть малышка отдохнет от нелюдей,вот как тебе "отдохнуть" я не знаю,но я с тобой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Они убили мою новорожденную малышку... 11 года 10 мес. назад #7719

Ирина!Очень соболезную.Не могу понять,за что такие коновалы допущены к детишкам.
Малышке вашей мягкой постельки на пушистых облачка!Держитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум