Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.

ТЕМА: 12.08.2013г.ушёл из жизни мой младший братишка...в душе и сердце невыносимая боль.

12.08.2013г.ушёл из жизни мой младший братишка...в душе и сердце невыносимая боль. 10 года 7 мес. назад #22408

:( :( мой братишка лешил себя жизни!нас у мамы пятеро,я старшая,а Руслан был средним.Мы были с ним связаны как близнецы,в душе и сердце у меня невыносимая боль и тоска,я ведь даже не могу оплакивать своего братишку,боюсь этим ещё более расстроить маму и сестру с братьями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Хвостанцева Ирина Леонидовна, Потехина Ирина, Сид Светлана, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

12.08.2013г.ушёл из жизни мой младший братишка...в душе и сердце невыносимая боль. 10 года 7 мес. назад #22410

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Светлая память Руслану, мне нечего добавить....держитесь, берегите маму...


пишите, выговаривайтесь...здесь есть мамочки, которые смогут Вас поддержать, поверьте мне, они подставят Вам свое плечо, поплачьте....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна Бабушкина(Бабич)

12.08.2013г.ушёл из жизни мой младший братишка...в душе и сердце невыносимая боль. 10 года 7 мес. назад #22411

спасибо за поддержку и понимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина, anzela kherkeladze
Работает на Kunena форум