Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как жить дальше если я до сих пор виню себя

Как жить дальше если я до сих пор виню себя 7 года 2 мес. назад #30596

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Анечка, соболезную Вашей утрате. Но Вы не вините себя, прошу. Это никак не поможет Вашему мужу, а только навредит Вам. Ведь нами управляют свыше - это только внешне выглядит, будто мы способны повлиять на жизнь или смерть человека. А на самом деле мы так ничтожно малы для подобных решений. Помните слова из Библии о том, что ни один волос не упадет с головы человека без ведома Бога? Не истязайте же себя: даже если и был повод для обиды, Ваш муж уже наверняка давно простил Вас. А если чувство вины все же не отпускает - помолитесь за него, попросите прощения. Это пойдет на пользу и Вам, и ему. Царствие Небесное Вашему мужу, а Вам- сил и терпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур

Как жить дальше если я до сих пор виню себя 7 года 2 мес. назад #30598

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Светланочка, примите мои самые искренние соболезнования. Вы только держитесь, дорогая. Не сдавайтесь, пожалуйста. Нужно жить дальше, Вы должны все выдержать- ради Вашего сыночка. Ведь хоть он и ушел из этого мира, но душа его жива. Он по-прежнему любит Вас и переживает, как Вы без него. Скорее всего, он сейчас рядом с Вами. Ведь он бы расстроился, если бы узнал, что Вам плохо, что Вы так страдаете и мучаетесь – а он не в состоянии Вам помочь? Крепитесь, Светланочка. Пусть Бог Вам поможет преодолеть это испытание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум