Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Внезапно умер любимый папа..

Внезапно умер любимый папа.. 5 года 10 мес. назад #31224

  • Тамара
  • Тамара аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
15 марта 2018 года умер мой любимый папочка. Прошло почти 4 месяца, но стоит на секунду задуматься о том, что его нет, слезы душат.
Как же так.... 8 марта всей семьей мы приехали к моим родителям. Папа подарил мне маленькую фигурку обезьянки, в мою коллекцию. Теперь она всегда со мной. Планировали 9 марта поехать домой, но у младшей дочки вдруг поднялась высокая температура и мы остались. А 11 марта рано утром, папе стало нехорошо, ему вызвали скорую. Первый раз за 77 его жизни! Врачи сказали ничего страшного, простатит.. Забрать не можем, если только совсем больно будет. Мы уехали домой. Как сейчас помню: он сидит за столом, на кухне. Я его обняла, поцеловала, проводила по голове и попросила не болеть..
В итоге к врачу попали только в среду, 14 марта. А там выяснилось что никакой это не простатит, а аневризма брюшной аорты.. Весь день я была с мамой на телефоне и когда она сообщила мне этот диагноз, внутри меня все похолодело. В этот же день папу отправили в больницу. 15 марта решено было делать срочную операцию. Операция шла 7 часов, прошла успешно, но в реанимации папа умер.. Пишу и не верю до сих пор.
Папа был замечательный человек. Сколько он знал, я каждый раз поражалась. Если он чего-то не знал, скрупулезно искал информацию на интересующие его вопросы. Папа многому меня научил, за что ему огромное спасибо. Папа, я люблю тебя..мне так не хватает тебя. Да и не только мне..
У меня ощущение, что прошел год. Время идет так быстро и медленно одновременно. Первое время я чувствовала себя так, как будто рядом со мной разорвался снаряд: окружающая картинка есть, а звука нет.... Я очень боюсь, что забуду папин голос, смех..
Сейчас начала писать папин портрет, хотя портреты не мой конек. Но мне так легче. Работаю и разговариваю с ним. Скоро, в начале августа, день рождения папы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Внезапно умер любимый папа.. 5 года 10 мес. назад #31225

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 66
Тамара, искренне и глубоко Вам сочувствую. В этом году 12 июля будет 20 лет, как нет рядом моего папули. Он ушёл, не дожив двух месяцев до 66 лет. Тяжело болел, но до последнего держался молодцом, стараясь ни в чём не обременить маму и меня.Я очень люблю его, он часто мне мнится и мне его очень не хватает, хотя я сама уже дважды бабушка. Боль от разлуки с папулей немного "смягчилась" где-то через 5 лет. А теперь уже 10-й месяц я умираю от разлуки с любимой 6-летней внучечкой. Уход папули был как бы предопределён ходом жизни: родители уходят первыми, а вот уход из жизни внучки, маленького, безумно любимого и совсем не познавшего жизнь человечка, как это уложить в голове и сердце? Почему-то мне судьба решила "выдать" все самые тяжёлые испытания, с которыми я уже не в силах справиться.
Хотела Вас утешить в Вашем огромном горе, но, похоже, это у меня плохо получилось. Извините, пожалуйста, Тамара, крепитесь, молитесь о душе Вашего любимого папы, верьте в её бессмертие и встречу с ним в ином мире!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Внезапно умер любимый папа.. 5 года 10 мес. назад #31226

  • Тамара
  • Тамара аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Людмила, спасибо за поддержку.
Примите мои искренние соболезнования.. Не знаю, что сказать еще, врядли смогу утешить Вас..

Кто-то скажет, что 77 лет это солидный возраст. А папа всегда был очень активным человеком, деятельным. У него было много хобби, увлечений. Я не помню его, смотрящим телевизор просто так, от нечего делать. Когда я была маленькой, папа всегда что-то придумывал и мне никогда не было с ним скучно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум