Эта группа создана для структурирования информации, поступающей от администраторов и модераторов...
Здравствуйте Володя! Я впервые сталкнулась с тем,что мемориал поставлен живому человеку.За 10 апреля в годовщине людей стоит мемориал Михаила Ковальчука.Но ведь это живой человек.Его только что показывали по телевизору.На встрече с президентом.Да и хитро так сделано.Имя человека стоит Борис,а все...Здравствуйте Володя! Я впервые сталкнулась с тем,что мемориал поставлен живому человеку.За 10 апреля в годовщине людей стоит мемориал Михаила Ковальчука.Но ведь это живой человек.Его только что показывали по телевизору.На встрече с президентом.Да и хитро так сделано.Имя человека стоит Борис,а все остальное"фото,жизнеописание человека" о Михаиле.Ну как же так можно?Креста на этой Гарус нет. Показать больше
Доброе утро! Можно сделать так, чтобы мы могли редактировать послания к подаркам? Исправьте, пожалуйста, в последнем подарке цифру 3 на 11 в мемориале Давыдова Николая. Как с мобильного дарю, обязательно накосячу.
скажите пожалуйста что значит **подтвердите действие на вечно снами ру как сделать
Володя, спасибо Вам за бесплатную постановку мемориала моего Коли Давыдова на главную страницу. Дай Бог Вам здоровья!
Доброго времени суток! Я хотела создать мемориал прадедушке, но когда стала вводить данные, обнаружила, что самый ранний год рождения ограничен 1900-м годом, а прадед родился в 1885, и вручную ввести нужную цифру невозможно. Как же быть?
Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Национальная валюта у нас -тенге. Хотелось бы приобрести ваучеры, что бы тоже, как все дарить подарки нашим дорогим, но не знаю, как это сделать. Подскажите пожалуйста.
Добавлен раздел - православный молитвослов.
Ссылка на данный раздел располагается внизу сайта в столбце "Основное".
Добро пожаловать.
vechnosnami.ru/molitvoslov
Частично обновлен раздел часовни.
Ссылка на данный раздел располагается внизу сайта в столбце "Основное".
Добро пожаловать.
vechnosnami.ru/chasovnya
Сегодня была запущена новая, адаптивная версия сайта. Были исправлены: а) исправлена ошибка, возникающая при смене фотографии у мемориала. Из за кеша браузера фотография менялась, но при обновлении страницы оставалась прежней. Эта проблема решена. б) возникала ошибка при редактировании мемориалов...
Администраторская ВечноСнами.руУважаемые пользователи, не пугайтесь!
Здравствуйте!
Если вы по какой то причине вместо привычного сайта попадаете на примерно такую страницу (как на картинке), не пугайтесь!
Мы внедрили новую систему защиты, она блокирует нежелательные массовые атаки на сервер!
Так как вы не атакуете сайт, просто обновите страницу Уважаемые пользователи, не пугайтесь!
Здравствуйте!
Если вы по какой то причине вместо привычного сайта попадаете на примерно такую страницу (как на картинке), не пугайтесь!
Мы внедрили новую систему защиты, она блокирует нежелательные массовые атаки на сервер!
Так как вы не атакуете сайт, просто обновите страницу
Показать больше
Здесь будет выкладываться информация об изменениях на сайте, новшествах сайта.
Также тут будет возможно обсудить насущные вопросов наших пользователей
Новая версия сайта!
16.04.2016 04:09 участником Харлашин Владимир