Создан для тех, кто хочет на долгие годы сохранить светлую память о человеке.

×

Изменить фотографию

Загрузить новую фотографию
Осталось выбрать квадратную область и нажать "Сохранить".
Загрузка
Избранный для:
1 пользователей
Добавить в избранное (после регистрации)
Свеча зажжена:
сергей


Подарков нет, хотите быть первым?
Наш сайт является безрекламным некоммерческим проектом!
Все доходы от подарков целенаправленно идут на содержание нашего сайта. Это помогает не только сохранять, но улучшать и развивать Вечно С нами.ру!
Подарить подарок!

 

Комментарии   

Валерий
+1 #13 Валерий 17.05.2022 12:44
Помню, помню и никогда не забуду. 17.05.2022
Цитировать
Валерий
+1 #12 Валерий 20.04.2021 05:13
18 апреля ездили к тебе на могилку, ведь тебя нет с нами уже целый год. Без тебя, без твоих милых шалостей и игр мир совсем не тот. Отметили годовщину. Постояли, погрустили. Да, еще "добрые" людишки, твою могилку разворотили. Еле собрали. Фото поставлю. Да завели тебе приемника, точно такого по масти, послушного, ласкового. Совсем домашнего и на прогулки с ним ходим только на поводке. А любитель собирать всякую гадость он отменный. Вот и приходиться остерегаться. Так что наш милый Чарли, ты не обижайся там. Мы тебя никогда не забудем. Как ты, у меня еще никогда не было такого любимца. Спи спокойно в своих облаках.
Цитировать
Валерий
0 #11 Валерий 19.02.2021 05:49
Помню!
Цитировать
Жанна Химанен
+2 #10 Жанна Химанен 01.01.2021 11:49
Валерий! Ко мне вернулась моя такса через три года. Вернулась пуделёчком!
Цитировать
Валерий
+2 #9 Валерий 18.07.2020 04:25
Мой милый, слёзы не дают писать, прости. Помню, скорблю, люблю!
Цитировать
Валерий
+2 #8 Валерий 19.06.2020 05:59
Милый Чарли, каждый день тебя вспоминаем, каким ты был, как носился по улицам и огороду, как бабушка с тобой воевала,- вот была потеха! Как ты завтракал со мной и отбирал у меня колбасу....Это незабываемо!
Цитировать
Валерий
+2 #7 Валерий 01.06.2020 04:24
Дорогой наш Чарли, поздравляем с Днём Рождения! Не забудем никогда. Любим и сильно скорбим. Надеемся, что ты там чувствуешь себя хорошо.
Цитировать
Валерий
+2 #6 Валерий 28.05.2020 05:38
По чьему то злому умыслу ты покинул этот мир в расцвете своих собачьих сил.
Нежданно угасла твоя звезда и ты уже никогда не придешь к нам с радостным визгом.
Не коснешься своим мокрым, холодным носом, который всегда хотелось расцеловать, наших рук. Теперь только во снах будешь ты приходить к нам здоровый, веселый, игривый, и такой обаятельный.
Дорогой наш Чарли, без тебя стало пусто в доме. Мы тебя никогда не забудем, и как напоминание о тебе на стене у меня будет висеть твой портрет. Пусть хотя бы за Радугой, на Небесах тебе будет счастливо и ты будешь здоров. Наш милый друг ещё раз прости нас и прощай. Отпускаем тебя в твой Рай!!
Цитировать
Валерий
+2 #5 Валерий 18.05.2020 03:19
Здравствуй мой дорогой друг, Чарли! Я тебя не забыл. Сегодня, ровно в 6.00 ты ушел за радугу в небо, и я не нахожу себе места, очень больно без тебя. Прости, что понадеялся на т.н. врачей. Да, и вообще, что в этом проклятом царстве теней может быть хорошего? Если даже для человеков нет нормальной медицины.А о вас, хвостатые, даже не хочу и говорить. Нет даже круглосуточного экстренного приема. Пусть нет для вас скорой, сами довезем, но экстренного приема нет, - это уже дикость.Хотя, как я говорил выше, для царства царя - ......, это нормальное явление. Может тебе за радугой и лучше, дай Бог, если ты есть. Может скоро душа твоя вернется в образе маленького, прекрасного щенка ? Вот я и спрашиваю.Ты не обидешся на меня, если у нас появится твой преемник? Целую твой нос, играй, наслаждайся всем разнообразием запахов и вкусов радужных берегов реки зазеркалья. Помним и любим тебя.Готовим для твоей могилки надгробие. Дай лапу, друг!!
Цитировать
Валерий
+2 #4 Валерий 09.05.2020 18:24
"Животные – не братья наши меньшие и не бедные родственники, они – иные народы, вместе с нами угодившие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий".
(Генри Бестон )
Цитировать

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс