Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не грусти.

Не грусти. 11 года 10 мес. назад #7791

Спасибо, Оленька! Очень трогательно. Комок в горле... Как в песне, мы жители города, которого нет.
Но мы есть друг у друга. Спасибо всем за поддержку и разделенную боль!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Семушина Ольга, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Не грусти. 11 года 10 мес. назад #7792

Милые мои друзья,подруги-всех нас объединили здесь наши любимые и родные,самые незаменимые.
Очень хочется,чтобы вы не плакали,чтобы всегда чувствовали поддержку и своих любимых,и друг друга.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Не грусти. 11 года 10 мес. назад #7793

Оленька,спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не грусти. 11 года 10 мес. назад #7795

Оля, спасибо! Трогательно до слез!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Не грусти. 11 года 10 мес. назад #7806

Оля! Ты умничка! мы здесь все вместе,мы и правда НЕЗНАКОМЫЕ ДРУЗЬЯ! Но а почему незнакомые? Я,наверное, не правильно написала,прусть мы не знакомы лично,но мы много знаем друг о друге и о наших детках,поддерживаем,понимаем и помогаем друг другу просто ЖИТЬ! Вот позтому мы и ДРУЗЬЯ! Спасибо,Оля! И спасибо всем за дружбу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Не грусти. 11 года 9 мес. назад #8075

Спасибо Оленька за Видео!!!Ты Умничка!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум