Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Похоже мы теряем человеческое лицо?!

Похоже мы теряем человеческое лицо?! 10 года 3 мес. назад #24307

Что же делать нам, людям, которые понимают, что происходит вокруг ?

Самое первое, что я бы предложил, это прекратить исправлять тех, которые этого не хотят. Хватит спасать людей, хватит спасать мир. Наше любимое занятие: лучше мы исправим весь мир, только не себя любимого, в котором находится Царство Божие.
Я так вольно пересказал Иисуса Христа, который сказал следующее, дословный текст :
« Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и , обратившись, не растерзали вас .»

Пытаясь кого-то исправить и направить на путь истинный, мы добиваемся того, что в итоге нас во всём этом ещё и обвинят и ногами растопчут. Вот не надо на это тратить время, потому что все развиваются по своим программам, на всех действует всё та же Высшая Сила. И люди, когда должны будут к этому придти, они придут.

Проще говоря, то что говорят психологи , и говорим мы: « Не надо бороться со своими недостатками и негативом, Когда мы поймем, что этот путь развития «Потребления» конечен, вот тогда люди подойдут к тому, что они начнут искать там, где ещё не искали, это внутри себя.
Так что же делать, если не исправлять других? Самое главное, что можно рекомендовать, это искать единомышленников. Ищите тех, с кем вы созвучны, с кем в унисон звучат сердца. Для чего это делать? С одной стороны, в компании веселее, с другой стороны, Иисус Христос опять нам об этом говорит : « ... ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них. »
То есть собираться не просто так, а для того, чтобы привлекать Высшую Силу.
Проще говоря, необходимо создавать МАГНИТЫ. И вот то, что сейчас находится здесь, это магнит. Это люди, устремлённые в одном направлении.

Девочки,мне понравилась эта статья с сайта Наша планета
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Денисова Ирина Анатольевна, Потехина Ирина, Баширова Флюра Айтугановна, Ирина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Похоже мы теряем человеческое лицо?! 10 года 3 мес. назад #24308

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Самое главное, что можно рекомендовать, это искать единомышленников. Ищите тех, с кем вы созвучны, с кем в унисон звучат сердца. Для чего это делать? С одной стороны, в компании веселее, с другой стороны, Иисус Христос опять нам об этом говорит : « ... ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них. »
То есть собираться не просто так, а для того, чтобы привлекать Высшую Силу.
Проще говоря, необходимо создавать МАГНИТЫ. И вот то, что сейчас находится здесь, это магнит. Это люди, устремлённые в одном направлении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже мы теряем человеческое лицо?! 10 года 3 мес. назад #24312

Неисповедимы пути господни.... Что будет с Машей Кончаловской?


Что произойдет с Машей врачи не берутся прогнозировать, ведь не известно, выйдет ли она из комы вообще. Последние новости 14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского и ведущей Юлии Высоцкой Мария уже около двух месяцев находится в коме

За все это время не было никаких комментариев ни от родителей девочки, ни от лечащих врачей.

Стало известно, что медики впервые заговорили о состоянии Марии.

У девочки серьезные повреждения головного мозга. Что именно теперь произойдет с Машей врачи не берутся прогнозировать, ведь не известно, выйдет ли она из комы вообще.

Звездные родители практически круглосуточно дежурят у постели пострадавшей, а французские врачи не дают прогнозов на выздоровление девочки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже мы теряем человеческое лицо?! 10 года 3 мес. назад #24313

Да,бедные родители.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже мы теряем человеческое лицо?! 10 года 3 мес. назад #24446

Состояние здоровья дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского по-прежнему остается тяжелым. Несмотря на старания французских врачей, 14-летняя Маша все еще находится в коме. Оба родителя все время проводят у кровати дочки в марсельском госпитале. И вот впервые за все время после аварии 12 октября на официальной страничке Андрея Кончаловского в Facebook появилась запись. Слова взяты из книги режиссера "Возвышающий обман", изданной еще в 1999 году.

"Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом - оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства…".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Похоже мы теряем человеческое лицо?! 10 года 3 мес. назад #24548

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Жестокости , недоброжелательности, зависти дейтвительно много. Но ... все же ... все это зло, основная его часть, лежит не в отношении к творческим людям. Кончаловский создатель фильмов, никому никакого вреда не причинил, а наоборот дает возможность приобщаться к искусству, за что ему только благодарность. Небдорожелатели скорее всего возможны среди его конкурентов, да и то надеюсь, что недоброжелательство касается только творчества , ну хочется так верить. Я хотела сказать, что не правильно так много писать о трагедии человека, если сами родители этого не хотят, и если - не об улучшении здоровья ребенка. Очень желаю, чтобы Машенька поскорей поправлялась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум