Мои родные
Последние фото

Флюра, Галина Витальевна просила передать вам свою сердечную благодарность за подарок и внимание к памяти её мужа Рудольфа Евгеньевича. Сама она уже давно не может зайти на странички своих родных и знакомых , о чем очень сожалеет.

Баширова Флюра Айтугановна Благодарю. Крепкого здоровья Галине Витальевне и всех благ. 15 часа(ов) назад 55 минут(ы) назад
loader
loader
Attachment
Баширова Флюра Айтугановна И вам большое спасибо за память о Максимке. 15 часа(ов) назад 54 минут(ы) назад
loader
loader
Attachment

Флюрочка, спасибо большое за подарок. Светлая память нашим деткам...любим, помним, всегда с вами наши любимые.

Большое спасибо Флюра!!За подарки, за внимание, за поддержку!! Спасибо за все!!!

Дорогая Флюрочка! Огромное Вам спасибо за внимание к Александру, за подарки, за память. Низкий поклон Вам. Ушедшим родным и близким наша вечная память и любовь.

Флюра, СПАСИБО ♥️,вам огромное за внимание, память, подарочки . Всем ушедшим светлая память ...

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс