Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 1 мес. назад #14782

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Anzelabeso1962 пишет:
Я писала ,что первые три года ходила каждую субботу,а сейчас я писала ,что хотела бы ходить но не получается,есть на то причины-нет возможности.Я что лучше священика могу тебе ответить как и когда?Спасибо за kоплимент,макари ама иксерА ТОСО ПОЛИ,КАЛА ФАИТАН,НО ................ЕГО ДЕН ИМЕ КАЛА,АРУСТИ ИМЕ,СИМЕРА ПАЛИ СТО СПИТИ ИМЕ,.............

ПERASTIKA SOY!!!! EGO DEN IFELA UTI NA SE PROZVALO, UTI TIPOTA!!! APLA EKKANA MIA EROTISI, I DIO, MALLON DIO....AMA DEN FELIS NAMILISIS, DEN BIRAZI !!! XORIS KAMIA PARAKSIGISI!!!
FELO NAKSERIS, KE EGO IME MONI EDO!!! KE EGO DEN IME STIN PATRIDA!!! DEN EXO ANTROPO DIPLA MOY, GIA NAMILISOME!!! O ANTRAS MOU, MONO KLEY, TIPOTA ALLO!!! I KORI MOY INE STIN ATINA!!! GIA AVTO TO LOGO EKKANA AVTES EROTISIS!!! NOMIZA NA ME KATALAVES....DISTIXOS, DEN MOY EXIS KATALAVI.... DISTIXOS...
TI ALLO NAPO??? POLLI KRIMA, POY DEN BORIS NA PAS STO NEKROTOFEO, SE KATALAVENO,KE SE LIPAME... KURAGIO!!! ZOI SE SENA... NA ISE PANDA KALA!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 1 мес. назад #14799

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
я тебя понимаю,одиночество -это страшно ,но ещё хуже поте еси мони сто авто то козмо,ден эхо динами пиа......у каждого своя боль ,хоть нас и объяденилo одинаковое горе ,все эти писания ни к чему ,мы и так понимаем друг друга все,можно писать и в личку,я так думаю ,Да хранит вас Бог !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 1 мес. назад #14807

Девочки,вы не обижайтесь,пожалуйста,просто читая для себя непонятное,думаю-или вас пора разнимать уже,или вы мирно беседуете...Давайте вы выясните в личных сообщениях свои непонятки,а здесь напишите,пожалуйста,что всё у вас на одной волне со всеми нами!
Я понимаю,бывают и раздражение,и то,что не принимается,да и наконец та же усталость от всего...будем друг к другу терпимы и мудры...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 1 мес. назад #14808

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
если кому то мешаю,можете меня удалить.все эти вопросы можно было бы решить; по телефону с Халидой,не понимаю зачем писать на сайт,кроме этого у нас есть одноклассники,есть скаип и т,д,.а здесь я хочу духовно успокоиться,лишнее волнение никому не нужно,а разминать меня в жизни не разминали,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 1 мес. назад #14811

Анжелочка,не уходите пожалуйста,мы вас любим,просто у нас у всех бывают непростые моменты,мягко говоря.А я ничего обидного не увидела в ваших словаХ,мы действительно все прошли пионерско-комсомольское воспитание.Благодаря интернету мы сейчас многое узнали, а так и сидели бы "темные" изучали бы марксистско-ленинский материализм,а не тонкий мир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Ольга

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 1 мес. назад #14815

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Девочки,у меня правда очень трудные дни ,не знаю почему,сегодня опять на работу не пошла,вообще я обратила внимание,что когда держу пост и не только в этом году ,всегда ,у меня чаще бывают срывы,не знаю с чем это связано,,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум