Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши молитвы, которые слышит Бог!

НАШИ МОЛИТВЫ..... 11 года 1 мес. назад #14822

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Господи помилуй, Господи прости
Помоги мне Боже, Крест свой донести
Ты прошел с любовью свой тернистый путь
Ты нес крест безмолвно, надрывая грудь.

И за нас, Распятый, много ты терпел,
За врагов молился, за врагов скорбел.
Я же слаб душею, телом также слаб
И страстей греховных, я преступный раб.

Я великий грешник на земном пути,
Я ропщу и плачу, Господи прости.
Помоги мне Боже, дай мне крепость сил
Чтоб свои я страсти в сердце погасил.

Помоги мне Боже щедрою рукой,
Ниспосли терпенье, радость и покой,
Грешник я великий на земном пути.
Господи помилуй, Господи прости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАШИ МОЛИТВЫ..... 11 года 1 мес. назад #14840

Девочки мои! Спасибо вам огромное за ваше неравнодушие, за молитвы и душевное тепло! Вовчик уже встает, постоянно хочет кушать и рвется на волю :) И,не смотря на температуру и головную боль, не вылазит из интернета на телефоне, занимается сайтом ... Ситуация с операцией показала мое полное бессилие : ни я, ни мой муж не в состоянии подменить сына даже на короткое время, мы совершенно не в курсе ничего, что касается сайта : ни как оплачивать за сервер и другие услуги, ни как решать возникающие на сайте проблемы... Мы с мужем совершенно ничего в этом не понимаем :( . Вовчик все всегда решает самостоятельно, никого не привлекая... И возникшая ситуация впервые заставила задуматься и нас, и его... Я вообще потеряла контроль и самообладание, ударилась в панику, не ожидала этого от себя, не думала даже, что меня так легко выбить из равновесия :(. Простите меня за мою слабость!!! Распереживалась за сына, за сайт... рушился мир...
Я очень благодарна всем, кто бросился на помощь! Ваши слова, ваши молитвы, ваше тепло для меня было - как воздух!!! Спасибо вам, мои родные!!!! И хотя меня вмиг свалили мои хронические проблемы, сегодня я уже начала вставать, и все резко улучшается! И Вовчика врач хвалит, самым крутым героем в отделении называет... И не удивительно... За него же молится весь сайт!!! Столько НАСТОЯЩИХ ЛЮБЯЩИХ МАТЕРЕЙ у моего сыночка!!! Спасибо вам, мои родные!!! И пусть возвратится сторицей к вам излучаемые вами любовь и душевное тепло!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, пушкина виктория александровна, Поздышева Инна, Пинчук О.А, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

НАШИ МОЛИТВЫ..... 11 года 1 мес. назад #14841

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
СЛАВА БОГУ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАШИ МОЛИТВЫ..... 11 года 1 мес. назад #14856

Молитвы Андрея Ворона.

Утренняя молитва:
(Отчее наш...) Господи Ииcyсе Христос, дал Ты мне хорошую ночь, дай мне и хороший день. Укрепи мой дух и мое тело, оберегай меня от всяких бед, напастей, болезней и соблазнов житейских. Дай мне здоровье душевное и телесное, оставь в покое мою душу, доброту, чистоту, простоту, кротость и достоинство, умеренность и скромность моей жизни. И радость от жизни - наивысший Твой дар. Утеху и удовлетворение от работы, которую выполняю .Тебе одному верю и служу, кланяюсь Тебе и надеюсь, что и в дальнейшем не оставишь меня в трудный час, как и до сих пор не оставлял меня своим вниманием и милостью. За Тобой я как за стеной - спокойный, сильный, добрый, мудрый, здравомыслящий, трудолюбивый и трудоспособный, и умиротворенный во время отдыха. От Тебя в моей душе огонь любви, мира и доброты. Господи, дай мне силу перебороть усталость дня и не обидеть души ближнего своего. Руководи моей волей и мыслями моими. Пошли через Духа святого моей душе много света, покоя, мира и радости. Дай мне с искренним покоем и мудростью встретить все, что я ныне увижу, узнаю, услышу . Пусть это пойдет мне на познание наивысшей Твоей истины, Господи. Аминь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАШИ МОЛИТВЫ..... 11 года 1 мес. назад #14859

Светочка,ничего удивительного в твоем поведении нет,я еще заметила,что у многих мам по два сына и после того,что нас постигло в этой жизни боишься всего, начинается психоз,все мы люди и как бы не старались держаться, внутри уже все подорвано.Мы так все беззащитны!Светочка всего Вашей семье хорошего,доброго.Володе скорого выздоровления и домой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Тина Литвиненко, Виктория Х., Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

НАШИ МОЛИТВЫ..... 11 года 1 мес. назад #14861

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235

Володенька!! Выздоравливай!!Светлана вы замечательная мама, это доля материнская такая, всегда переживать за деток!! Дай Бог Володе здоровья, вашей семье благополучия и спокойствия!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Виктория Х., Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум