Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте помогать друг другу!

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12451

Девочки,живу в Вологодской области.В нашем селе есть знаменитый в России санаторий "ЛЕДЕНГСК", где лечат радикулиты, невралгию и т.д. ... пчелками, пиявками, грязями местными, местной минеральной водой, соляными ваннами/свои соляные источники/... Кому нужно помочь заказать путевки ... помогу ...достать просто так очень трудно...многие расписаны на год вперед.
:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Liliya, изюмова валентина николаевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12458


Дорогие мужчины: папы,мужья,братья,дедушки,кто вместе с нами живет жизнью сайта,жизнью наших родных и любимых. Разрешите вас поздравить с вашим замечательным праздником. Будьте здоровы,счастливы,любимы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, пушкина виктория александровна, татьяна СП, юсубова ирина у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12486

Всех мужчин форума - отцов, братьев, мужей, любимых, дедушек,дядей - поздравляю с настоящим мужским праздником! Здоровья вам, терпения и душевных сил ...Спасибо, что вы есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, татьяна СП, Светлана Васильевна, Liliya у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12488

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Дорогие мамочки !!! Обращаюсь к вам с просьбой. Мой сынуля похоронен в городе Пушкин Ленинградской области на Казанском кладбище, сама я от него живу очень далеко и приехать не могу пока, тем более что на руках двое маленьких детей.
Если кто-нибудь живет рядом или ездит на это кладбище.
Сходите моему мальчику и скажите что Я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ !!!!
Низкий поклон вам до земли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Liliya, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12489

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Мысль такая посещала,но как-то быстро ушла,т.к. реально понимаю,что слишком много всяких но....А может действительно попробовать встретится? Конечно это должно быть какое-то необыкновенное место(может и Алтай)я там тоже не была,всё думала вот-вот...,то работа не отпускала,то ещё что-то,а теперь и желание пропало.Только может надо не к месту привязываться,а к тому,кто нам может помочь найти ответы,чему-то научить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Liliya, изюмова валентина николаевна, Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12491

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
все можно осуществить при желании. на Алтае много мест сильных!! много читала, слышала, нам ведь не пятизвездочный отель, можно и домик снять..на недельку . пройтись по святым местам..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, юсубова ирина, Liliya, изюмова валентина николаевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум