Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тушева Оля. Онкология.

Тушева Оля. Онкология. 12 года 5 мес. назад #4375

Доченька моя Оля- очень сильный человек. Умирая от боли( онкология) никогда не пожаловалась, меня встречала с улыбкой на лице. О смерти со мной никогда не говорила, чтобы не рассстраивать меня Только обнимала меня и говорила: "Мама, ты самая лучшая мама на свете." А дома ЕЕ ждали две маленькие доченьки- 7 лет и 1 годик.Последние слова: " Мама , я спокойна за детей,потому что с ними остаешься ты". 9 мая сердечко моей девочки остановилось и я умерла вместе с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья, Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, Кравчинская Надежда Григорьевна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #4681

Оленька,много чего хочу тебе написать,но чуть позже- нет здоровья. Я знаю,что ты меня слышишь... Очень скучаю и люблю. Мама.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #4682

Лариса, миленькая держитесь, держитесь ради памяти об Оленьке, ради малышек, ведь дочь доверила их Вам, она верила Вам, в Ваши силы, значит нужно держаться, улыбаться, жить дальше.... Здоровья Вам крепкого И удачи в воспитании девчушек. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #4698

Мариночка , спасибо за участие в моей судьбе,мне сейчас поддержка очень нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #4882

Оленька. Хочу тебе рассказать,что твоя маленькая доченька уже начала читать, а вместе со старшей твоей доченькой присматривают в магазине тебе подарок. Что тебе подарить, Оля?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Акифьева Наталья Юрьевна, Людмила, Ишдавлетова Зульфия, Ирина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #4979

Оленька,доча. Сегодня твои девочки пели мне новогодние песни,когда репертуар был исчерпан, маленькая запела: " Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети". Я крепилась,но слезы потекли сами. Девочки обняли меня и говорят: "Бабуля,нам тебя так жалко." Я их обняла и про себя думаю: "Это мне вас жалко. Слово "МАМА" не кому сказать". ОЛЮШКА,СИЛЬНО СКУЧАЕМ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, Людмила у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум