Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10239

Татьяна, примите соболезнования. Слов утешения не будет, у меня их просто нет... Есть слова поддержки и мое дружеское плечо. Могу побыть с Вами рядом молча ...пусть и на расстоянии ...
Ваша рана - свежая рана, болит и душа, и сердце ... больно ... очень больно.Знакомое состояние. Я с этим пытаюсь жить с 17 июня 2012 г. У меня тоже ушел (погиб при дорожном движении)младший сын. Он был мне опорой во всем...и его нет уже более 6 месяцев. Будьте с нами на сайте...Здесь такие же все матери. есть и отцы... которые потеряли своих детей в разных тяжелых жизненных ситуациях. Я первые три месяца не знала, куда прислонить голову...она так же разрывалась от вопросом "За что? и Почему?". Помог этот сайт. Здесь чуткие и отзывчивые люди. Только им сейчас и живу...Держитесь, Татьяна. Сил душевных и терпения-терпения-терпения... Учимся жить ...как - то нужно научиться с ЭТОЙ БОЛЬЮ И ЭТИМ ГОРЕМ жить всю оставшуюся жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10240

Дорогая, Танюша. Я тоже присоединяясь к девочкам,выражаю вам соболезнование. Я также как и Вы потеряла сыночка восемь месяцев назад. Никакие слова Вас сейчас не утешат. Нет таких слов для МАМ, не придумали их еще. Меня,например, утешения и поучения со стороны просто раздражали. Прислушивайтесь к себе, делайте, как Вам подсказывает сердце. Плакать хотите, плачьте, кричите, иначе сердце просто не выдержит. От такой страшной боли быстро не избавиться, ее надо переболеть, переплакать, перестрадать.У каждого свой срок горя.У меня три близко знакомые женщины, все потеряли взрослых сыновей.У одной уже прошло 16 лет, у другой 11, у третьей 3 года. Когда мне совсем- совсем было плохо и жить не хотелось, на них смотрела, они же пережили, живут и я должна.Мы просто обязаны жить ради наших детей, и не только тех которые с нами здесь, но и ради ушедших сыновей. Только мы можем до конца своих дней хранить память о них здесь на земле, ухаживать за местом их приюта. Кто без нас для них вырастит или принесет цветочки. Надо жить , Танечка. Держитесь. Вы молодец, что пришли на форум, Вам станет хоть чуть, но полегче. Я читать форумы начала где-то через 2 месяца. Меня это спасало. Вообще спасалась в интернете. Много всякой информации, литературы нужной для меня находила.Для меня это было ближе и нужнее, чем общение с людьми. У всех по разному наверное, но я вот так пытаюсь с горем справляться. Больше пишите о сыночке, выговаривайтесь , здесь Вас обязательно поймут, что- то и подскажут. Сил Вам, а сыночку Царствия Небесного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, татьяна СП у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10246

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Танюша, примите мои самые искренние соболезнования, пусть вашему сыночке там будет хорошо .. У нас 19 января будет 3-я годовщина без сына. Тяжело было , горько и больно сейчас да и ясно что легче и не будет.. Но на этом сайте и правда можно найти поддержу, здесь поймут , поддержат и не осудят.. Сил вам !! И всем мамочкам этого сайта. Царствия небесного всем нашим деточкам..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Поздышева Инна, попова елена валерьевна, Татьяна Рубина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10281

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Леха, сегодня уже 28 декабря, по календарю скоро новый год, а ощущения какого то хоть малейшего праздника полностью отсутствует.. Тоскливо и тяжело..Помню последний НАШ новый год.Ты хотел поехать с друзьями в горы встречать ,но мы побоялись за тебя и не отпустили.. Сначала ты немного обиделся на нас с папой а потом мы вместе сидели за столом............На тот новый год мы тебе купили новый монитор и (извини, по-детски) положили под елку буквально за 2-3 часа до нового года.. Ты сидел с нами за столом спокойно кушал, а мне все не сиделось,думаю, он ведь наверное просто не заметил.. Блин,думаю,наверное далеко положила.. А ты, вдруг, вставая из за стола сказал с хитрой улыбкой :"Папа, мама, спасибо за подарок!!" МЫ потом еще долго смеялись над этой небольшой хитростью.. Все было настолько ЕЩЕ хорошо!!!Лешенька,люблю тебя безумно и пусть у тебя ТАМ все будет хорошо.. а мы здесь потерпим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, татьяна СП, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10282

Как же тяжело переживать все эти праздники!Дни рождения, годовщины... Везде с нами был ты сынок. Я с ужасом жду этого Нового года, как это пережить! Этот 2012 год мы встретили весело, как никогда, как будто знали, что больше праздника не будет. Сегодня опять слезы... Не могу смотреть телевизор, везде Новогодние программы начинаются, рекламы. Этот год был самым тяжелым и страшным в моей жизни, но я не хочу, чтобы он заканчивался, потому что в этом году сынок ты был еще со мной. Как больно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10315

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 19
Добрый вечер.Мои соболезнование Вам Надежда,я Вас так понимаю, та же история...все эти праздники - это так тяжело и главное понимаю.что люди не виноваты что у нас с Вами горе, но очень тяжело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Поздышева Инна, Киселева Людмила, Соколова Валентина, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум