Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10053

Пусть в эти морозные декабрьские деньки наши дети чаще напоминают нам о себе в снах, весточках, знаках ...может даже и в таких как эти бабочки...Главное, чтобы мы ИХ ЧУВСТВОВАЛИ И ЗНАЛИ, ЧТО НАШИ ДЕТИ ТАМ ЖИВЫ И О НАС ВСЕГДА ПОМНЯТ...

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10065

Наши сыновья, которые сейчас ТАМ, на Небесах, посылают нам. своим матерям, оттуда свою весточку в этом видео "Я ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ, МАМА"...

vk.com/video78450182_163637489
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Миронова Любовь Владимировна, Потехина Ирина, Татьяна Рубина, Сид Светлана у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10067

Видео ... для вас, подруги..

vk.com/video78450182_163637456
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Миронова Любовь Владимировна, Татьяна Рубина, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10068

Песня Стаса Михайлова "УХОдите"...как - будто о наших с вами детях...
Я сейчас ее часто слушаю...

cs6061.userapi.com/u163267757/video/l_48065559.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10069

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
все эти песни у меня в одноклассниках и на YOU TUBE ,я создала альбом памяти сыну в одноклассниках-да ,девочки у нас и мысли похожие ,и стихi,и песни одни и теже.................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #10076

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Привет, сынок...19 декабря был день рождения у твоего папы, уже третий год для нас это просто дата в календаре и повод говорить всем что стал на год старше..а сама цифра 19, так это число мы просто напросто ненавидим и тяжело при мысли что уже меньше месяца осталось до 19 января-до дня твоего ухода..
Я каждый день по прежнему жду тебя.. и ничего не могу с собой поделать
жду тебя каждый день,каждый вечер..
когда солнце светит и когда метель
я зажигаю на окошке свечи
и в комнате твоей немятая постель.....
мечтаю чтобы время повернулось вспять
на год, на месяц, но хоть на немножко
я так хочу тебя обнять
поцеловать, любимый мой Алешка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Шитько Елена Ивановна, Миронова Любовь Владимировна, Татьяна Рубина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум