Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9658

Сереженька, я очень тебя люблю и скучаю по тебе... Пусть ТАМ тебя обнимут за меня небесные ангелы, небесная благодать и неземное тепло окружают тебя и твоих новых друзей, таких же ребят как ты, ушедших в ТОТ мир - небесных ангелов. Передай от нас всех привет бабуле.. Я знаю: она теперь присматривает Там за тобой ... Жду тебя в своих снах, мой сыночек... За нас не переживай... Мы как нибудь будем привыкать жить, хотя тебя нет рядом... хоть и очень тяжело это... Ты нас ТАМ жди, иногда подавай весточки о себе... Прости нас, если что-то сделали не так в твоей земной жизни... Спасибо тебе, что ты был нашим сыном 24 года своей коротенькой жизни на земле.... Жду тебя в снах... Очень жду...скучаю...Ты навсегда мой сын, Сережка... А я - твоя мама..


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Пинчук О.А, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9659

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Когда смотрю на фотографии ушедших мальчишек и девочек, кричать хочется :Что же вы такие молодые и красивые ушли, а нас здесь оставили???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Миронова Любовь Владимировна, Сид Светлана, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9660

  • Татьяна Рубина
  • Татьяна Рубина аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 79
МАМА РОДНАЯ!!! ТОСКУЕШЬ ТЫ ДНЯМИ…
МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ…
ТЫ ВЕДЬ ДРУГАЯ С ТОГО СТАЛА ДНЯ…
Я НЕ ПРИВЫК ТЕБЯ ВИДЕТЬ ТАКОЙ…
МАМА С УЛЫБКОЙ БЫЛА ПРЕДО МНОЙ…
ГРУСТНОЙ ТЫ СТАЛА…МАМА РОДНАЯ!!!
ОЧЕНЬ БОЛЬНО НА ТЕБЯ МНЕ СМОТРЕТЬ…
Я ТАК СТАРАЮСЬ ТВОЮ ДУШУ СОГРЕТЬ…
ЗНАКИ С НЕБЕС ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ…
ВЕСТОЧКИ ШЛЮ ВО СНЕ Я ТЕБЕ…
МАМА РОДНАЯ!!! ПРОШУ Я ВСТРЯХНИСЬ…
НЕТ НЕ ЗАБУДЕШЬ КОНЕЧНО МЕНЯ…
НО Я ПРОШУ «МАМА!ДАЛЬШЕ ЖИВИ!»
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ…
СМЫСЛ ТЫ В ЖИЗНИ ПРИОБРЕТИ…
ДУХОМ ВЕДЬ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНА…
ТЫ ПРОВОДИЛА В ПУТЬ ДАЛЕКИЙ ДИТЯ…
ТЫ НЕ СЛОМАЛАСЬ , НЕТ ЗЛОБЫ В ТЕБЕ…
ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАЛЬШЕ ЖИВИ !!!
МАМА РОДНАЯ !!! ТЫ ЗНАЕШЬ Я РЯДОМ…
ТОЛЬКО НЕ ВИДИШЬ МЕНЯ СВОИМ ВЗГЛЯДОМ…
Я ЖЕ ТВОИ МЫСЛИ ЧИТАЮ…
Я ТВОЮ БОЛЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСКАЮ…
РУКИ Я НОЧЬЮ ЦЕЛУЮ ТВОИ….
ТАК Я ХОЧУ БОЛЬ ОБЛЕГЧИТЬ ТВОЮ….
МАМА ПРОШУ СМИРИСЬ И ПРИМИ…
БЫЛ НЕ ИЗБЕЖЕН УХОД МОЙ С ЗЕМЛИ…
ЮНЫЕ ТОЖЕ НА НЕБЕ НУЖНЫ…
МАМА, ПРОШУ, УМОЛЯЮ- ЖИВИ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Пинчук О.А, Вера у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9661

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Господи, бывает же так... Танюша, огромное спасибо за такое стихотворение.. Но у меня возникло такое чувство, что это Леха мне -непутевой матери, сказал эти слова... Знаете, именно такие слова и я даже интонацию его как будто услышала!!! Мистика или чудо.....Сынуля, я постараюсь !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Татьяна Рубина, anzela kherkeladze, хоробрая Наталья владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9662

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сначала написала, а потом посидела, подумала и поняла.. Да ведь это ВСЕ деточки говорят такие слова ВСЕМ мамочкам этого форума!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Татьяна Рубина, Виктория Х., anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9663

Я тоже когда читаю ,говорю спасибо сыночек за такие слова и благодарю тебя мой Сереженька ,что ты мой сын ,а я твоя мама .Очень жду встречи с тобой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум