Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9599

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Девочки, это я давала вам ссылку. Ну что тут сказать, сайт наш, да, довольно специфический. Мы там не льём слёзы (ну почти). Хотя это не значит, конечно, что мы меньше любим своих родных. Просто мы уяснили одну истину - от этого очень больно нашим деткам. Мы просто пытаемся научиться общаться с ними. А это возможно. У многих уже есть свой опыт общения, и это очень помогает жить. Девочки, вы не думайте, я никого не агитирую, у всех свой путь. Для кого-то это вообще неприемлемо по религиозным соображениям, кто-то не верит.....Но когда читаешь сообщения, полные боли и отчаяния, хочется как-то помочь. Представьте, какое это счастье, когда слышишь, видишь, обнимаешь своего ребенка! И это не бред. Хотя,конечно, даётся это не сразу и большим трудом. ....Но это вопрос выбора. Как бы то ни было, я желаю вам всем выстоять. Главное знать - детки наши живы, и мы с ними встретимся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9601

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешик, привет.. Вчера так от души с тобой поговорила.. Только ты все молчал. Поговори со мной, солнце мое!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9602

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Оля,мне на днях написала одна женщина,говорит,что наверное сходит с ума,но разговаривает со своей сестрой с помощью мысли,а последнее время не знает как,но всплывают в голове вопросы на ее ответы,которые она раньше не знала и говорит что иногда мысли спорят сами с собой.Вот это и есть телепатия,это и есть общение,Леша вам говорит,просто вы не можете пока понять откуда это,из вашей головы или извне.Начало будет пока только на ощущениях и не думайте,что это сумасшествие,как могут утверждать многие ваши близкие,это не шизофрения,я точно знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Пинчук О.А, Остапенко Анжела Викторовна, anzela kherkeladze, хоробрая Наталья владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9604

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Наши детки всеми силами пытаются связаться с нами. Надо только поверить, открыть свой разум, не отгораживаться, не думать. что это сумасшествие......а попытаться самим пойти к ним навстречу своими мыслями, своей любовью. Это же наши дети! И они хотят нас утешить, успокоить, передать нам привет С ТОЙ СТОРОНЫ. Давайте учиться слушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9605

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
девчёнки,привет всем ,а ,знаете,я столько думала и плакала.что мой сын приходит во сне почти каждую ночь,а однажды...вечером,наревелась,помолилась.легла ,закрыла глаза...и потом,ещё не заснув,открываю глаза-а сыночек напротив меня стоит-такой красивый,но только какой-то очень большой,знаете,когда смотришься в зеркало,что увеличивает,правду сказать,я замерла минутку,потом испугалась и он исчез,я встала,не могла потом заснуть,Не писала сюда,думала,за сумашедшую примут ,думаю,Но теперь,я бы хотела ызнать ваше мнение-если кто разберается в этом-как объяснить.Любочка,может,вы знаете,могут ли наши детки так появляться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #9606

Господи,какие же вы счастливые,ваши дети к вам и наяву и в снах приходят. А мой Тёмчик за 6 лет мне только раз приснился, да и то мельком. А я так хочу, хоть во сне,его увидеть и обнять,узнать как он там... Я так за ним соскучилась...Может,он обиделся,что я не смогла ему помочь,что не хочет ко мне, даже во сне прийти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум