Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как пережить смерть подруги или друга?

Как пережить смерть подруги или друга? 6 года 10 мес. назад #30783

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Вот и Серёжка для нас всех был отличным другом и братом... Он же Донской Казак... С Донецка Ростовской области... В основном я именно так всегда и поступаю... Как только прихожу к нему его проведать... Всегда делюсь с ним своими новостями... Всё ему всегда стараюсь рассказывать.. И в то же время... Если уж так разобраться... Он всё эти новости уже знает лучше нас всех вместе взятых... Ему же уже из своего Мира всё видно совсем по другому...
А относительно Оксаны его жены... Вот она то как раз мне и не даёт ни коим образом... Уйти в себя... Благодаря только именно ей мы все и.. держимся... А ведь ей в разЫ тяжелее было чем нам всем вместе... Особенно по началу... Серёга нас своим уходом... Сблизил... И вот как раз именно благодаря только Оксане я уже давно уяснить для себя то что... С его уходом жизнь не остановилась... И в память о Серёжке нужно жить и дальше... И продолжать его дела...Ирина Аминева пишет:
5 лет назад ушёл из жизни мой лучший друг, брат. Я до сих пор не могу оправиться,да и не смогу. Первые два года, я думала, что сойду с ума. Но однажды,он мне приснился почти сразу после похорон, затем снова снова, хоть и редко.Была какая то отдушина. Затем он приснился мне перед тем как я забеременела, во сне просила забрать меня,а он наотрез отказался.приснился перед родами, сказал, что всё будет хорошо.И да,родила легко и без осложнений.
К чему я это пишу, что они рядом. они всё видят и слышат,они наблюдают,помогают.Ваша подруга теперь ваш ангел хранитель. И вы должны жить дальше.Приходить на кладбище рассказывать что у вас нового. Но ни в коем случае, не уходить в себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур

Как пережить смерть подруги или друга? 6 года 3 нед. назад #31109

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 15
28 ноября 2017 года ушла моя лучшая подруга Наталка. Два года Наталка боролась с болезнью. У моей Наталки рак груди. Наталка была очень жизнерадостным человеком, подбадривала больных в онкологии, шутила, верила, что будет жить и очень хотела жить. Перенесла операцию, курсы химиотерапии. Еще в сентябре 2017 года поддерживала меня, когда я лежала в больнице , переживала за меня, а сама уже знала, что умирает. Врачи отказали Наталке в госпитализации, метастазы уже в печени и ей "прямым текстом" сказали, что помочь больше ни чем не могут. Наталочка жила на обезболивающих. В каких муках умирают онкобольные... Сколько боли вынесла моя девочка! Искренняя, добрейшей души, интеллигентная, очень тактичная! Какой у нее был нежный голосок : " привет Ирусенька..." Господи, не забыть никогда... Мы дружили душами, да, так бывает. Если мне надо решить какой -нибудь вопрос, я уже примерно знаю, как, я звоню Наталке и она "выдает" мне мои мысли. Сейчас я опять одна, как после ухода МАМОЧКИ. Вернее, я не одна. У меня есть родные люди, дети, внучата. ДУША МОЯ СТАЛА ОДИНОКА!
Вот и поделилась своим горем с Вами. Не знаю, кто это будет читать, помяните мою Наталочку! Светлая память тебе, моя хорошая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Светлана Васильевна, Amily Loise у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Как пережить смерть подруги или друга? 6 года 2 нед. назад #31112

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Ирина, это тяжело..Вы всегда будете помнить свою подругу..сейчас молитесь как можете, ставьте свечки...ведь подруга теперь не испытывает боль........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум