Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Почему умирают дети, зачем ребенок тогда давался?.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7384

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Вы знаете я тоже заметила что уходят не просто дети , а красивые,талантливые, умные, любимые какие-то особенные... Которым жизнь была в радость.Почему так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7388

Да Светочка,я с тобой согласна,но еще бы знать что делать и как жить)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7389

Особенные ,наши детки все особенные,не такие как все и жили не так как все.Они добрые,любви обильные всем все прощали и не держали обид ни на кого.А как тяжело нам ,что мы воспитали таких прекрасных детей и сейчас их с нами нет,они только во снах и в мыслях постоянно,Зачем вот так жестоко с мамами которым действительно нужны были сыновья и дочери,конечно ,наверно детям которые родителям не нужны им еще тяжелей жить на этой земле,и слава богу пусть у них все будет хорошо. А нам вот так,как хочешь так и живи,удел у тебя такой мама похоронить и страдать всю оставшуюся жизнь. Вот как так Оксана.Я пишу про нас с Вами дорогие мои мамочки.Вместе мы наверно достучимся до господа и он услышит наши молитвы и как то облегчит нашу участь и может не будет так часто забирать детей у матерей)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7525

Наши детки как золотые Солнышки пришли со светом добра и любви в этот проклятый мир,чтоб показать какими должны быть люди-чистыми,светлыми,добрыми,щедрыми,всепрощающими,любвеобильными,сочувствующими,умными,терпеливыми,понимаю
щими.Да и это все наши с Вами,дорогие мамочки,любимые детки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Ольга Владимировна, Ядченко Галина Александровна, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Почему умирают дети, зачем ребенок тогда давался?. 7 года 1 день назад #30734

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
С нами случилась беда. Самая страшная которая может быть. Но почему???Живут старые, без разума, живут убийцы. насильники, твари...А сына нет???
Бог ты создал мир для мучений, нельзя так , если ты милостив. то почему не ко всем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Пинчук О.А, Оксана, Людмила, людмила звездина (масленникова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум