Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Почему умирают дети, зачем ребенок тогда давался?.

Зачем. 11 года 11 мес. назад #7374

ТАМ мы точно всё узнаем,но пока попадём туда-надо как-то ещё жить здесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 11 мес. назад #7375

Вот когда мы уйдём тоже,нужно будет устроить бунт и очень попросить Создателя,Учителей ну всех чтоб НИКОГДА ДЕТИ НЕ УХОДИЛИ РАНЬШЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! Ну не должно так быть! Кажется что всё можно понять,со всем можно справиться ,но только не с этим! ЭТО СТРАШНО! Да,они там живы,им там хорошо,но мы то хотим их здесь! Хотя,когда мы будем в другом мире,может и думать будем по другому?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 11 мес. назад #7377

Да Светлана,все может быть по другому,у меня желание придти туда и узнать,внутри все взрывается от безысходности.Когда я похоронила маму ,мне очень было тяжело,потом через три года папу,но когда я похоронила своего единственного сына - это уже предел,Вы правы ничего и ни кого так не тяжело терять как собственных детей. У меня мама всегда говорила(царствие ей небесное) не дай бог мне хоронить своих детей,она всегда этого боялась,а вот мне ее младшей дочери такое досталось пережить своего единственного сыночка.Кошмар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 11 мес. назад #7378

Ольга ,Вы тоже вот как себя настраиваете на жизнь???Ведь у Вас тоже столько горя)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, ульяна бочтарева, Гуськова Галина, татьяна СП, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Зачем. 11 года 11 мес. назад #7379

Ирина,правильно вы сказали-настраиваем себя на жизнь...ведь и не перепрыгнешь-сама ТУДА не убежишь-вот и приходится как-то искать и настраивать себя...может это и был переломный момент-когда все внутренности(казалось так)выболели-от этой боли не было спасения нигде,хотелось так спрятаться от этой жизни-все прошли через похожие состояния...но никто не пришел и не забрал нас-почему?если самым сокровенным желанием было уйти?
Потом возникал часто вопрос-что я не одна такая мамочка-как другие-то живут?как можно с таким чувством жить вообще?
Сейчас,я не скажу что мне уж как-то радостно,но одно могу сказать про себя-что от чувства безъисходности я ушла.Да-мне тоскливо,одиноко без моей доченьки,но в голове моей-мыслях моих есть красивая картина,где живут наши любимые и родные!А насколько это реально-обязательно удостоверюсь,когда буду сама ТАМ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 11 мес. назад #7383

Я тоже постоянно на эту тему думала... не думаю, что нам там все скажут... не забывайте что Иисус мог остаться, но ушел туда, оставив свою горюющую мать.... видимо у нее было свое предназначение, вот я и думаю - мы ведь по степени ее горя стоим с ней на одной ступени, ведь не каждой матери суждено похоронить свое любимое чадо...может у нас какое то предназначение, так же как и у наших ушедших детей...то что они избранные сомнений нет....посмотрите на все фотографии...по одному взгляду видно какими были наши дети...я считаю что в этом что то заложено.... может я ошибаюсь, но лучше думать так.... изменить то все равно ничего не удастся....это хоть как то греет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум