Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Почему умирают дети, зачем ребенок тогда давался?.

Почему умирают дети, зачем ребенок тогда давался?. 11 года 10 мес. назад #7368

Здравствуйте все мои дорогие и уважаемые которые находятся в так же состоянии как и Я. Я хочу Вам сказать,зачем дарить матери ребенка ,для того чтоб его вырастить ,а потом забрать навсегда,чтоб мама мучилась всю свою оставшуюся жизнь. ЗАЧЕМ ?????может кто ответит мне на этот вопрос???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7369

Ирочка! Ответа на этот вопрос и у меня также нет. ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО??!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7370

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
Это тоже был первый мой вопрос, когда все случилось. Я всегда считала дочку подарком Божьим и бесконечно говорила Богу :"Как же так! Подарки не забирают!". Оказывается, забирают. И на вопросы никто не ответит, кроме классических церковных:
1. За грехи, в том числе предков.
2. Чтобы вразумить душу.
3. Богу нужны ангелы.
Вот эти три варианта ответа на наш вопрос я в основном слышала. Но я думаю, что на самом деле никто не знает ответа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7371

Татьяна ,я не поняла вашего ответа))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7372

Ирина,эти два вопроса,а может ещё другие задавала каждая мамочка...
На эти вопросы возникает сразу множество других-кто ответит за то,что мой ребёнок ушел раньше меня и вообще так рано?...Кто-то должен ответить за это...
Можно сыпать проклятия налево и направо...Только вот никто не придёт и не скажет-почему это всё случилось именно с нами-мы что не так жили,или не так любили своих деток?...
У каждого свой путь к Всемогуществу,у каждого своё понимание мироздания...
И я думаю,что только личное участие в поисках может дать вам ответы на ваши вопросы.
И Татьяна вам написала о том,что каждый из нас слышал и в церкви и от "знающих" людей...и правильно она пишет:- Но я думаю, что на самом деле никто не знает ответа.-
Но ещё-каждый ищет свои объяснения случившемуся,если вы хотите знать-вы будете искать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем. 11 года 10 мес. назад #7373

Да наверно. Я ищу и буду искать ответ пока жива,уже 8 месяцев ищу ответ ЗАЧЕМ??? сначала дать ,а потом забрать? Буду надеяться ,что все равно найду ,если не здесь так там точно мне все скажут..................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Белевцева Лариса Дмитриевна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум