Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ 7 года 3 мес. назад #30335

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 23
5 декабря 2016г я потеряла единственного сыночка
(онкология, ушел за 2 месяца, успели пройти только одну хемотерапию)
1 сентября 2016 Сережику исполнилось 32 года.
У него не было детей.
Как не сойти с ума?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова), Марина Давыдова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОМОГИТЕ 7 года 3 мес. назад #30336

Крепитесь, дорогая. Держитесь . Эта боль и ужас не пройдут никогда. То, что время не лечит - это точно. У меня погиб мой сыночек Максик в 2014 г. ему только исполнилось 30. В этом году ему бы исполнилось 32. Он одногодок Вашему сыночку. Меня окружали родные , друзья. Я была под ихним присмотром целый год, они не отходили от меня ни на шаг. А Я ХОТЕЛА ОСТАТЬСЯ ОДНА! МНЕ БЫЛА В ТЯГОСТЬ ИХ ОПЕКА. А помог мне не сойти с ума и не наложить на себя руки, мой родненький сыночек. Он первые сорок дней снился мне каждую неделю и было так все наяву, мы долго разговаривали всегда
Потом он стал снится мне каждый месяц до года. И все было как наяву, и каждый раз в конце он мне всегда говорил, что мы с ним увидемся еще ни раз, и просил только не приходи ко мне , я сам тебя буду проведовать. И сны были всегда не просто так ни о чем, а все были со смыслом (вещие). Вот прошли эти страшные 2 года, сыночек снится уже реже , 1 раз в 3-4 месяца. Мне так же плохо и все плачу, но теперь я точно знаю ,что есть другой мир , параллельный, и наши дети сейчас там живут. И мы все равно встретимся с ними в свое время. Теперь я жду его во сне в гости, как раньше на выходные. И теперь я понимаю, а если бы я ушла за ним , а кто бы ухаживал за его могилкой. Я еду к нему в гости , убираюсь, разговариваем мы с ним. Говорят нельзя часто ходить на могилки, не знаю. Я нашла спасение в этом, хожу раз в неделю по пятницам. Он всегда приезжал на выходные в пятницу . А было такое , дожди и я пропустила неделю, так сынок приснился и спрашивает, ты не заболела, почему не приходила. Наши дети живы, только сейчас они пока не с нами. Другие нашли в чем то другом. Сил Вам, здоровья и найдите за что уцепится в этой жизни, кроме Вас самих никто и ничто не поможет . Опять же люди разные и чувства у всех разные. Может у Вас будет по другому. Главное займитесь чем нибудь, не сидите в 4 стенах одна, если и одна то с каким то делом. Держитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова) у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПОМОГИТЕ 7 года 3 мес. назад #30337

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 23
Большое спасибо Вам за поддержку.
Мне мой Сережик не снился.
Но сегодня я услышала во сне его голос со слезами.
Он так хотел ЖИТЬ.
Не мог допустить ни на одну секунду свой уход из жизни.
Миллион друзей, всех умел поддержать,
всем помогал с ремонтами, с машинами..
Я не знаю, что мне делать
Как дышать
Жизнь остановилась
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова), Lika у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПОМОГИТЕ 7 года 3 мес. назад #30339

Сил Вам, Лариса! Обнимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Lika , Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПОМОГИТЕ 7 года 3 мес. назад #30340

Здравствуйте,Лариса .Примите мои соболезнования. Светлая память Вашему сыну. Вам очень тяжело.Нет ничего худшего на Земле, чем хоронить своего ребёнка. Никогда не пройдёт боль,всегда будет с нами. Но со временем можно научиться жить,дышать глубже. Сейчас Вы, Лариса, просто потарайтесь дышать. Дышите. Вам особенно тяжело-совсем мало времени прошло. Одни только вопросы - почему мой мальчик,за что??? и где был Бог????Как жить? Главное,Лариса, сейчас для Вас - выжить и продолжать жить ради сына, чтобы подвиг его не был бы напрасным. Ваш сыночек всё перенёс, выдержал и сейчас Дома. Мы , их мамы,обязаны жить,выполнить всё,что нам положено на этой планете и тогда встретимся со своим детьми. Лариса,наши дети живы.Они в другом мире. Тот мир другой совсем,души наших детей там живут и видят нас,понимают, сочувствуют,но главное-ЛЮБЯТ и помогают.Осмотритесь,и вы заметите то ,что не видели раньше....это знаки,которые ваш сынок вам посылает, пытается сказать, что любит вас и .что вы обязательно встретитесь. Мне лично ,как и всем нам, очень тяжело особенно сейчас,перед Новым Годом. Самый яркий и любимый праздник. Воспоминания захлёстывают....жизнь остановилась, мир рухнул, но встреча с каждым прожитым годом становится всё ближе и ближе. Попрбуйте ,Лариса, почитать тему "Вход только для тех, кто верит" vechnosnami.ru/forum/predchustvie-primet...dlya-tekh-kto-verit- tonkij- мне лично помогли высказывания мамочек.Таких же как я.,как Вы. Нас много.Обнимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова), Марина Давыдова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОМОГИТЕ 7 года 3 мес. назад #30343

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 23
Большое спасибо за поддержку

Живу в каком-то черном и холодном яшике
Не вижу ничего, только сыночка перед глазами
Сердце какое-то большое и тяжелое
Если мой сыночек, мой зайчик ненаглядный и любимый
ушел, пусть бы и меня забрал
Очень больно и холодно.

На работе ничего никому не говорила
Не хочу ничьих сочувствий
Понять это горе сможет только тот, кто такое пережил

Да, я в церковь хожу каждый день,
но и там мало утешения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум