Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 2 нед. назад #17076


Крючкова ловила сигналы «оттуда»

Светлане Крючковой не раз приходилось играть в кино легендарных персон – Екатерину II, Анну Ахматову. Актриса рассказывала, что во время съемок порой чувствовала невидимое присутствие персонажа, которого играла.

– Когда мы снимали в дачном домике Ахматовой и я рассказала об этом, ребята из съемочной группы надо мной только посмеялись. А той же ночью, когда они легли спать, по дому начал кто-то ходить, переставлять вещи… В общем, наутро они уже не воспринимали мои слова как бред сумасшедшего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Артура у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 1 нед. назад #17464

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Девочки,под утро сыночка видела во сне ,подарок мне принёс колечко,но не золотое ,скорее серебрянное и духи,улыбался,а когда проснулась со слезами стала собираться на работу,так трудно бывает ,когда просыпаешься и не находишь сыночка,а сердце переполненное любовью бывает,видимо правда к нам во сне приходят.Потом пошла на рабору ,а та женщина у которой работаю и говорит мне ,Сегодня мы отмечаем день матери,яи не знала или забыла ,что здесь отмечают 12 мая день матери,какой сегодня церковный праздник ,знала,а день матери нет -может поэтому сыночек пришёл поздравить меня,как всегда была,только в Грузии мы отмечаем в другой день ,вот мои новости .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Виктория Х. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 1 нед. назад #17465

Анжелочка!! День Матери отмечается не только в Греции... У нас в России отмечается во второе воскресенье Международный День семьи ... Вот как раз сегодня он и есть ... Так что помнит твой сынок про тебя... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 6 дн. назад #17567

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Ко мне Андрей приходил во сне в ночь на Пасху. Всего сна не помню, помню только как пришел и как ушел. Что-то рассказывал, что не помню, но рассказывал долго. Я тут где-то писала, что у него с креста сорвали табличку. Я не тороплюсь ее заказывать,есть же родственники, должны же они побеспокоиться. Хотя меня это очень волнует. И в ночь на понедельник Андрей снова приснился. Мы с ним идем рядом, он просит проводить его и сам себе на крест табличку прибивает. Он был такой грустный, глаза жалкие такие. Сегодня была на кладбище. У нас на Кубани принято навещать могилки родных в понедельник, даже выходной в этот день. Так вот у Андрея вчера кто-то был. Холмик почищен, цветы лежат, а табличка лежит сверху на венках. Я опять жду, раз были, значит помнят, может и табличку сделают. Я-то помню всегда, но хочется, чтобы и другие помнили, его родные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, теплова татьяна игоревна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 6 дн. назад #17568

Я не очень . раньше верила , что умершие приходят. МЕНЯ очень ( из всех внуков ) она любила только МЕНЯ.Я помню 3-5 лет мы с ней всегда ходили на кладбище , У ней там был муж и чтобы я не слышала как она плачет. она мне говорила . ТЫ погуляй пока сдесь .. и я так и гуляла. НО нас никто не крестил , было нельзя .И когда спать ложились. .А спали в разных комнатах .Если скрепело . ухало . или падало . бабушка говорила, ЧТО ЗОСИМ приходи ( ЭТО ее муж к которому мы ходили на кладбище)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 6 дн. назад #17569

А это я к чему, прошло время и не стало моего любимого и единственного СЫНУЛИ и теперь я жду любых потусторонних знаков .ЛЮБОЙ СТУК я воспринимаю как знак.ЧТО сынуля рядом и только обнять его немогу. А ТАК ХОЧИТСЯ ,,НО ЕСТЬ памятник .и ФОТО В каждой комнате и СПАЛЬНЯ ,которая видит слезы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум