Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 5 дн. назад #17579

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Ко мне Андрей приходил во сне в ночь на Пасху. Всего сна не помню, помню только как пришел и как ушел. Что-то рассказывал, что не помню, но рассказывал долго. Я тут где-то писала, что у него с креста сорвали табличку. Я не тороплюсь ее заказывать,есть же родственники, должны же они побеспокоиться. Хотя меня это очень волнует. И в ночь на понедельник Андрей снова приснился. Мы с ним идем рядом, он просит проводить его и сам себе на крест табличку прибивает. Он был такой грустный, глаза жалкие такие. Сегодня была на кладбище. У нас на Кубани принято навещать могилки родных в понедельник, даже выходной в этот день. Так вот у Андрея вчера кто-то был. Холмик почищен, цветы лежат, а табличка лежит сверху на венках. Я опять жду, раз были, значит помнят, может и табличку сделают. Я-то помню всегда, но хочется, чтобы и другие помнили, его родные.Здравствуйте.Любочка,вчера прочитала твой пост,вчера тебе не ответила,а сегодня с утра не выходит с головы,я думаю ,что тебе не надо ждать родных,если есть возможность ,то сделай Андрею табличку,ведь снится он тебе ,а значит ждёт и надеется ,что ты не оставишь без вниманиая-это я так думаю,а ты сделай ,как тебе подсказывает сердечко,вот ты пишешь ,что тебя это волнует,а это внутреннии голос тебе говорит,за внутренний голос слушать надо .С уважением .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, юсубова ирина, фиалка, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 5 дн. назад #17588

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Анжела, спасибо Вам. Я бы давно пошла бы и сделала эту табличку. только вот как это будет выглядеть? Я ему никто... Он мне ни брат, ни сват, ни кум, не родственник вообще. У него тетка и дядька рядом живут, были на его могиле, видели, что не все в порядке. Я прикреплю новую табличку, а через день они придут с такой же табличкой.... Кто я такая, чтобы лезть поперед родственников? Город у нас небольшой, они быстро поймут кто это сделал, ведь не только Андрей мое прошлое, я тоже его прошлое. У меня своя семья, а Андрей... Он та часть моего прошлого, которую я уже никогда не смогу забыть. Еще очень не хочу проблем в своей семье. Только поэтому жду. Если бы я видела, что к нему никто не ходит, а так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 5 дн. назад #17592

  • Его Мечта
  • Его Мечта аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Люба,здравствуйте! Я думаю, вам можно немного подождать, так сказать дать родственникам Андрея время на действия. А потом смотрите по обстоятельствам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, фиалка

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 5 дн. назад #17593

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
552233304039_odnoklassniki552233304039 пишет:
Люба,здравствуйте! Я думаю, вам можно немного подождать, так сказать дать родственникам Андрея время на действия. А потом смотрите по обстоятельствам.
Вот-вот, я хочу дать им время на то, чтобы заказать табличку, прикрепить ее. Если бы это касалось меня, я сделала бы это в течение двух дней. Но все-таки приоритет действий у родственников. Если уж они ничего делать не будут, то тогда я. Хочется верить, что для них, несмотря ни на что, Андрей остался родным человеком. Думаю, что Андрей поймет меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 5 дн. назад #17597

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
конечно,моя золотая,ты сама смотри ,я написала,но ведь я не знаю твоих семеиных обстоятелств,ты сама смотри и как посчитаешь нужным -так и сделай,а Андрей тебя всегда поймёт-ведь они не только нас видят ,но и слышат ,и мысли наши читают,ведь ты наверняка чувствуешь Андрея иногда рядом-разве нет,,,я иногда руку протягиваю,мне кажется,что сыночка стоит и ждёт ,когда я его обниму .С ув.Анжела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 5 дн. назад #17598

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Спасибо, Анжелочка, за поддержку. Конечно, бывает я чувствую Андрея. Он всегда был порядочен и тактичен в отношении меня. Теперь я хочу также быть тактичной и порядочной в отношении его и его родных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум