Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 дн. назад #17630

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Девочки, я так счастлива сегодня, все время улыбаюсь. Вчера ощутила потребность написать Андрею письмо, написала длинное такое. Благодарила его за каждую минуту его жизни, за все за все. Просила простить меня за все мои ошибки. Просила не забывать. Написала, что отпускаю его, не держу здесь. письмо это сожгла,вот показалось мне, что так он его точно получит. Ночью снится сон. Мы с Андреем идем куда-то по улице нашего города. Идем рядом, я касаюсь его и прямо физически чувствую его, ощущаю свои прикосновения к нему и стараюсь запомнить эти ощущения.Мы идем куда-то, нам нужно поговорить, но где, мы не знаем. Потом он решает пойти в свой дом, где он когда-то жил. Я не очень хочу туда идти. Дом сейчас пуст, но туда очень часто приходит его тетка. Она знает моих родителей, и я боюсь, что она им расскажет, что видела меня там с Андреем. Он меня успокаивает.Мы приходим в тот дом, там так уютно. Андрей говорит мне, что был таким дураком, что жалеет, что все так вышло, что не ценил меня, как было нужно.Потом у него должен быть суд. Я хочу помочь ему на процессе, иду с ним. Мы приходим в какую-то комнатку, где будет суд. И тут Андрей обнаруживает, что не заполнено какое-то прошение. Он расстраивается, заполняет его от руки. Но нужно, чтобы оно было в электронном виде. Я говорю, что у меня бабушка живет в двух минутах ходьбы отсюда и я могу быстро все сделать. Он отдает мне эту бумагу, я бегу к бабушке. Бабушки уже нет почти 15 лет.Подхожу к дому, приезжает муж с работы. Соответственно, я не могу при нем набирать эту бумагу на компьютере. Сижу, нервничаю. приходит смс от Андрея, просит набрать прошение еще за какого-то мужчину, фамилию не запомнила. Муж уходит, я наконец начинаю набирать бумагу, разговариваю с мамой и говорю, что была с Андреем. Сон закончился. Я так и недозаполняла эту бумагу и не вернулась к Андрею. Вот думаю, какое прошение было не заполнено? Наверное, это я должна за него просить у Бога?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Кузнецова Ирина Владимировна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 дн. назад #17631

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Любаша79 пишет:
Вот думаю, какое прошение было не заполнено? Наверное, это я должна за него просить у Бога?
Ну можно попробовать сходить в церковь или лучше в монастырь (если есть недалеко) и заказать сорокоуст, панихиду и поминание на литургии... Если он был крещеным православным... Хуже от этого точно не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна, фиалка, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 дн. назад #17632

Любочка! Так здорово! Я делала тоже самое и почему- то мне кажется, что так письма доходят до наших близких.Я отпустила Земфиру,чувствую телепатически, что она очень занята ТАМ , что ей сейчас стало спокойно - когда стала спокойна я .Рада, что возвращаюсь к своему прежнему душевному состоянию,которое было до трагедии. Я скучаю,люблю ее,но знаю, что мы встретимся.
Про прошение согласна с Ростиславом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 дн. назад #17634

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Ростислав, Ольга, спасибо. За Андрея поминовение в церкви заказано на полгода вперед. На Радоницу отдельно подавала. Про монастырь хорошая идея, у нас в соседнем городе есть женский монастырь. У меня такое ощущение, что я чем-то могу и должна помочь Андрею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 3 дн. назад #17656

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Любаша79 пишет:
Ростислав, Ольга, спасибо. За Андрея поминовение в церкви заказано на полгода вперед. На Радоницу отдельно подавала. Про монастырь хорошая идея, у нас в соседнем городе есть женский монастырь. У меня такое ощущение, что я чем-то могу и должна помочь Андрею.
Попробуйте тогда заказать сорокоуст и панихиду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 10 года 9 мес. назад #20095

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Сегодня была на кладбище, была такая необходимость. Брату мужа, умершему 3 года назад, ставим памятник. Нужно было проконтролировать процесс. Ходила с дочкой, ей 13 лет. Подошли с ней к могиле друга мужа, который умер год назад. Недалеко могила Андрея, подходить не стала, просто смотрела в ту сторону и мысленно говорила:Андрюш, где же ты сейчас? Стали уходить и я чувствую прикосновение к спине на уровне поясницы, как будто двумя пальчиками дотронулись. Подумала, что это украшение на сумке, такие две "висюльки", до меня дотрагиваются. Потом еще одно прикосновение. Я убрала сумку, смотрю, а это другая сумка, "висюлек" на ней нет!! Почти сразу еще прикосновение. Я поросила дочку посмотреть, может жук какой по спине ползает. Она посмотрела, ничего нет. Потом еще одно легкое прикосновение в то же место, будто двумя пальцами поочередно прикоснулись, и все! Я остановилась, может, даже испугалась. И назад посмотреть боюсь и понять не могу, что это за ощущения. А дочка еще шутит, что это призрак меня касается, мы же на кладбище. Вот и думаю, может это Андрей так дал о себе знать, что он помнит обо мне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум