Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 10 мес. назад #28032

Хочу поделиться сегодняшним сном-как на яву....
Встала утром в 10 часов,вскипятила чайник....думаю,а чего я так рано встала?-а потому что в окна дует холодом,вчера была жара,гроза,а ночью ветер холодный,прошла все окна позакрывала,легла-взяла Дашулин портрет-прижала к себе:-Как же я люблю тебя,родная....закрыла глаза,постаралась ни о чём не думать-смотрю себе темноту перед глазами,заснула....
Вижу квартиру-знаю,что мы тут живём,наша-но не такая,какая есть на самом деле...Даша....откуда и как появилась-незнаю,не помню....не суть важно-важно,что она есть-как после долгого отсутствия,такая живая,реальная-в своём возрасте,свеженькая-как после отпуска,какие-то подарки достаёт-запомнила только фоторамку стального цвета с кнопочками....хожу с ней говорю что-то....всего много,эмоций много,вспомнила,что я ей мемориал создала на сайте-смеюсь и говорю,что надо сейчас на сайт сходить и удалится,мамочкам написать,что Даша у меня вернулась....а то,что это даже нереально-вопросов не возникает....вспоминаю,что почти все вещи раздала девчонкам,но и это как-то не главное....что-то вынесла из сна-пока сама понять не могу....но то,что всё происходит на самом деле,встреча наша,Артём рядом,тоже что-то говорит....а вот о чём говорили????такая радость на протяжении всей встречи,давно не виделись,всё хочется сказать...и ловлю себя на мысли-как-то всё обыденно просто....
Спасибо,моя роднуля!Я знаю всегда-ты рядом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 10 мес. назад #28033

Я тоже хочу поделиться.
Сегодня шла с работы и думаю про Насютку и так на меня опять нахлынуло...хорошо очки темные были,никто слез не увидел...Посмотрела в небо....а там яркое солнце и несколько облачков маленьких и почти прозрачных и от одного облачка к другому радуга идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто бы раньше рассказал,не поверила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это мой сынуля наверно так меня утешил!!!!!!!!!!!!Солнышко мое!!!!!!!!!!Пойду к нему только завтра. Так что наши деточки живы!!!!!!!!!!!!!!Они слышат и видят нас!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 10 мес. назад #28177

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 338
У меня на кухне появились странные шумы ,гул ,шорох .Он не постоянный ,то есть ,то нет .Думала ВСЕ с головой расстаюсь .НО прислушиваюсь .Нашла этот гул !! Оса маленькая поселилась в чайном сервизе в чайничке (Этим сервизом не пользуюсь )Я носик залепила ,думаю улетит ,НЕТ она в молочнике теперь сидит .Не буду больше трогать ,раз ей так хорошо в моем сервизе жить .Гудит там переодически ,Я уже и свыклась с ней .Гудит значит дома .Как зажужжит я знаю Это от Юли как сиглал ,Говорю доченька это от тебя такое напоминание .А На одном контакте Юля так и сказала Жужжит подружка !!И засмеялась !!!Она и в правду жужжала !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 10 мес. назад #28184

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 296
Девочки, а меня муж стал будить по ночам. Мне часто сняться страшные или неприятные сны (я не знаю с чем это связано)так когда мне снились подобные сны Дамир меня крепко обнимал и целовал в макушку, а теперь я понимаю что такие сны продолжают сниться только я их не помню просыпаюсь с тревогой и страхом а сам сон не помню. Так вот, я поймала себя на мысли что вот уже три раза меня будит среди ночи тихий стук. Два раза это был стук в дверь комнаты такой тихий как будто осторожно стучат по двери я сквозь сон слышу и начинаю просыпаться, как только просыпаюсь окончательно стук прекращается, а один раз был такой стук в окно, у нас четвертый этаж и балкона нет, но я четко слышу как кто то сучит в окно. Т.е. муж чувствует что мне должен присниться кошмар начинает меня будить, чтоб не допустить эти сны и при этом я не испытываю никакого страха, а благодарю его и засыпаю снова. ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ОБЕРЕГАЮТ НАС!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 10 мес. назад #28199

Девочки, добрый день. А мне Дениска снится редко, но всегда как-то необычно. Иногда лица его не вижу, но точно знаю, что это он. Буквально на днях сон приснился: несу его маленького на руках, чувствую тельце и даже запах. Руки устают, я ставлю его на землю, говорю ему что устала. Смотрю, а он в ровень со мной стоит, как-будто лет уже 12-13. Говорю, ты уже большой, чтобы на руках носить. А он, мне строго так, из-под лобья, говорит: "Возьми на ручки меня, возьми, говорю".
Я понимаю это так: просит молиться за него, наверное, ещё усерднее.

А ещё перед первой годиной, зимой, вечером, после 10 ч. уже было, стук в окно, четко так три раза. Конечно, живем мы на 1 этаже, но кому в голову придет стучать по окнам (подъезды на другую сторону), под окнами сугробы, темно. Утром посмотрела за окно, снежок выпал немного, и следы под окном запорошенные. Приходил, сынок, в гости, роднулька моя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 7 мес. назад #30262

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 10
Когда умер папа,я стала бояться темноты,точнее я боялась увидеть его там.В гробу он лежал такой холодный,и я боялась этого мертвого холода.Мне казалось,что за любым темным углом встречу отца,а он мертвый и ...холодный.Так было около месяца.В одну ночь мне приснился сон:Иду в сарай с ведрами,будто скотину какую кормить,прохожу между баней и дровенником(узкое место),а там папка стоит.Не разойтись нам .Чувство страха даже во сне стало наполнять меня.А рука моя уже тянется к нему,представляю,сейчас прикоснусь,а его рука холодная,как тогда...Тут руки встретились,а он-теплый,теплый такой.)И спрашивает:"Ну ,что,легче тебе теперь стало?"А я говорю:"Да".И проснулась.Хотите верьте,хотите нет,но после этого страх мой ушел.Отпустил его папка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум