Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30493

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, недостатки - они есть у каждого, это нормально. Я считаю, что наилучшим доказательством того, что Сережа был действительно хорошим человеком, являются те добрые слова и отзывы, которые искренне пожелали оставить его близкие и знакомые. Не говоря уже о том, что продолжаете делать для него вы, его верные друзья. Даже после того, как он отошел в мир иной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 7 года 2 мес. назад #30495

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Да скорее всего именно так всё и есть... 1000% Вот и друг мой Серёжа... Вчера полгода уже было с того самого момента как он этот мир покинул... И ведь как не приду к нему, его навестить... Сразу ни как отпускать меня не хочет... Собираюсь уже уходить а чувствую что... уйти не могу... Так и задерживать у него ещё мин на на 5... А 1н раз даже вообще вернуться пришлось... После того самого момента я уже к нему сразу не иду... Сначала проведать остальных своих знакомых у меня много там... А потом уже только к нему
Скучают они особенно 1е время... И я бы даже сказала слишком сильно Скучают... Я уже потом так и поняла сразу...Надежда Алгаш пишет:
Наташа, спасибо за сон. Молодец, Сережа, порадовал маму. Наташа, а ты понимала во сне , что мальчишки пришли ОТТУДА? У меня за все время только несколько было снов, в которых и я и он четко понимали, что происходит. Буквально через три месяца после ухода, он пришел ко мне во сне, мы с ним очень крепко обнялись, и оба долго плакали. Он мне сказал"мама, я все время сейчас там сплю".Когда я спросила его,хочет ли он к нам, то он сказал"да." А потом уже я узнала, что он где-то шесть месяцев был в реб. центре. И еще один был сон, очень интересный, я уже как-то писала о нем.И я и он понимали, что он ненадолго вырвался ко мне, поэтому я торопилась очень многое спросит у него, он на все давал ответы. Помню, что эти ответы меня очень радовали. Потом вижу много ребят его возраста, и мне один мальчик говорит" вы знаете, как он по вам всем скучал,его только восстановили, а теперь опять ему будет плохо". А когда я спросила этого мальчика, как мне сделать, чтобы мне в будущем с ним в ТМ встретиться, мальчишка сказал следующие слова:" Вам об этом нужно на Земле с Богом договариваться". По времени этот сон был как раз после выхода его из центра. Но на тот момент я ни про центр, ни про восстановление ничего не знала. Это мне уже потом Любаша написала, что в центре он находился довольно долго,где-то шесть с половиной месяцев. И после этого у меня все сразу по полочкам разложилось. Сильно они первое время скучают. Их по-видимому от этой зависимости от родных, от дома в этом Центре восстанавливают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 7 года 2 мес. назад #30497

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Вне всякого сомнения... Я уже рассказывала в другой теме и ещё раз расскажу... Вчера моему другу было уже полгода... Ушедшему... Он казак прирождённый... Казак с ДОНА... И вот как сейчас помню я его проведывала на ПОКРОВ... Это главный казачий праздник... Я ехала со службы и по пути вышла на остановке и зашла к нему... Побыла у него некоторое время... И потом уже пошла потихоньку... Нормальным шагом где то мин 25-30 ходьбы... И вот что интересно... Всё это время погода была пасмурная... И вот как только я стала подходить к нашуму клубу... Мне нужно было туда заглянуть... Не успела я зайти и... тут же заморосил дождь... Пусть и не значительный но он всё же дал о себе знать...
Или вот ещё такой пример... После того как я узнала об уходе своего друга... Мне слишком захотелось его навестить... Я доехала до кладбища... 3 остановки всего лишь... Прохожу уже ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД иду по направлению к нему уже... И тут начинает идти дождь... И при чём... Приличный... Я не долго думая и говорю... СЕРЁЖК... Ну что же ты за погодой то не следишь... Ведь я же уже здесь, в 2х шагах от тебя... Что же мне теперь возвращаться что ли... И вот хотите верьте хотите нет... Дождь тут же прошёл... Как и не начинался... И даже прояснение иногда появлялось... Думаю на мой взглялд это то же о чём то да говорит...Марина пишет:
Девочки, а меня муж стал будить по ночам. Мне часто сняться страшные или неприятные сны (я не знаю с чем это связано)так когда мне снились подобные сны Дамир меня крепко обнимал и целовал в макушку, а теперь я понимаю что такие сны продолжают сниться только я их не помню просыпаюсь с тревогой и страхом а сам сон не помню. Так вот, я поймала себя на мысли что вот уже три раза меня будит среди ночи тихий стук. Два раза это был стук в дверь комнаты такой тихий как будто осторожно стучат по двери я сквозь сон слышу и начинаю просыпаться, как только просыпаюсь окончательно стук прекращается, а один раз был такой стук в окно, у нас четвертый этаж и балкона нет, но я четко слышу как кто то сучит в окно. Т.е. муж чувствует что мне должен присниться кошмар начинает меня будить, чтоб не допустить эти сны и при этом я не испытываю никакого страха, а благодарю его и засыпаю снова. ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И ОБЕРЕГАЮТ НАС!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30498

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Да понятное дело... Кто же с этим спорит... У кого их нет... На мой взгляд это вполне нормально... А делать да... Мы то конечно делаем много но только вот... Толку то от наших дел... Всё равно же он теперь уже ни когда не вернётся... И тут мы уже больше ни когда не увидимся... Вот что хуже всего... Ведь уже после 40ка дней не так же просто он мне сказал о том что бы я его не ждала... Мне эти его слова навсегда запомнились... Хотя я и так уже давно знаю о том что кто в тот мипр уходит... Оттуда уже ни когда не возвратится...Ирина пишет:
Наташа, недостатки - они есть у каждого, это нормально. Я считаю, что наилучшим доказательством того, что Сережа был действительно хорошим человеком, являются те добрые слова и отзывы, которые искренне пожелали оставить его близкие и знакомые. Не говоря уже о том, что продолжаете делать для него вы, его верные друзья. Даже после того, как он отошел в мир иной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30500

Очень редко. И только во сне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30501

Очень редко. И то во сне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум