Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30503

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, здравствуйте! Да, конечно- назад дороги нет. Но ведь Сереже сейчас там лучше, чем здесь было. Наверняка были у него свои житейские горести- все мы на Земле испытываем страдания. А теперь ему хорошо- подумайте об этом. И то, что он сказал Вам не ждать его, тоже хорошо. Значит, его душа там уже определилась- это лучше, чем она бы мучилась и испытывала страдания, постоянно прибегая к Вам за помощью. Увидитесь Вы с ним, еще обязательно увидитесь- когда настанет час. Ведь все мы в этом мире находимся временно. А пока пребываем здесь, на Земле - имеем возможность молить Бога об этой долгожданной встрече с дорогими нашему сердцу. Крепитесь, Наташа- сил, Вам, терпения и веры. Да хранит Вас Господь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30504

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте Ирина...)))ВЫ знаете... Вот когда он мне сказал о том что бы я его не ждала... В какой то степени я и порадовалась если честно... Т. к. сразу же поняла что у него полный порядок... К тому же он уже определился сумел наладить отношения со своей 1й женой... Я же его именно с ней как раз и видела... А вот то что я ни как уйти сразу от него не могу то что он меня ни как отпускать не хочет...Всегда приходится задерживать сядет хотя бы ещё мин на 5... Видимо мне всё же кажется скучает он пока ещё по этой жизни... По друз'ям которых он здесь оставил... Очень хотелось бы что бы он и в этом освоился как можно уже быстрее... А то я и сама видя подобное не знаю что и делать... Будем надеяться на то что со временем и это всё обязательно пройдёт...
Вас то же храни Бог Ирина... А мамочке Вашей... Вечная Память в Вечной жизни... Да пребудет с ней Там Бог и Пресвятая Богородица... И с Вами на земле то же...

А это мы с Серёжей... Уже почти 20 лет назад... Ещё в самом начале нашего с ним знакомства... Теперь уже олько смотреть и вспоминать всё остаётся...


Ирина пишет:
Наташа, здравствуйте! Да, конечно- назад дороги нет. Но ведь Сереже сейчас там лучше, чем здесь было. Наверняка были у него свои житейские горести- все мы на Земле испытываем страдания. А теперь ему хорошо- подумайте об этом. И то, что он сказал Вам не ждать его, тоже хорошо. Значит, его душа там уже определилась- это лучше, чем она бы мучилась и испытывала страдания, постоянно прибегая к Вам за помощью. Увидитесь Вы с ним, еще обязательно увидитесь- когда настанет час. Ведь все мы в этом мире находимся временно. А пока пребываем здесь, на Земле - имеем возможность молить Бога об этой долгожданной встрече с дорогими нашему сердцу. Крепитесь, Наташа- сил, Вам, терпения и веры. Да хранит Вас Господь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30534

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, очень благодарна Вам за добрые слова. Спасибо, что понимаете и поддерживаете. Да и кто еще способен понять так, как тот, кто тоже пережил утрату дорогого человека. Очень приятно, что поделились своим фото- так сказать, заочно познакомили с Вашим другом. Знаете, я Сережу таким и представляла: жизнерадостным, улыбчивым, с очень добрыми и умными глазами. Вы много о нем рассказывали, и фото это подтверждает- каким он замечательным человеком был. Глаза все сразу выдают. И Вы рядом такая счастливая. Хорошая память осталась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, НАТАША

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30536

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ну что я ещё могу ИРИНА... Теперь остаётся лишь только вспоминать всё... Ведь это было ещё... почти 20 лет назад... Без 1го года... Начало 98го... Вот могу ещё 1м снимком поделиться с ВАМИ... 2 с половиной года назад... На нашем празднике ДНЯ ГОРОДА-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА... А СЕРЁЖКА как раз имел самое прямое отношение к этому празднику т.. к. основная его работа была связана именно с железной дорогой... Он машинист... Фотографий всё же маловато и в то же время... На мой взгляд всё лучше чем совсем ни чего... За то действительно... КАКАЯ ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ...

2014й год... День города железнодорожника... Я, СЕРЁЖКА и бывшая директор нашего клуба СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА...


Ирина пишет:
Наташенька, очень благодарна Вам за добрые слова. Спасибо, что понимаете и поддерживаете. Да и кто еще способен понять так, как тот, кто тоже пережил утрату дорогого человека. Очень приятно, что поделились своим фото- так сказать, заочно познакомили с Вашим другом. Знаете, я Сережу таким и представляла: жизнерадостным, улыбчивым, с очень добрыми и умными глазами. Вы много о нем рассказывали, и фото это подтверждает- каким он замечательным человеком был. Глаза все сразу выдают. И Вы рядом такая счастливая. Хорошая память осталась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30551

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, приветствую! Очень замечательное фото- так и веет от него теплом и солнцем. А Сережа на нем- настоящий казак! Мужественный, величавый, очень смелый, сильный и добрый. Так и вижу рядом с ним коня, а в руке- саблю. Рядом с таким казаком ничего не страшно, за ним- как за каменной стеной. Мне кажется, Наташа, он именно таким был в жизни: душой компании, всегда мог постоять за справедливость, защитить свою семью, друзей и близких. Жаль, что такие люди уходят. Светлая память Вашему другу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30552

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте, ИРИНА...))) Очень правильно ВАМ кажется...))) Он действительно среди друзей всегда был ДУШОЙ КОМПАНИИ, ЗАВОДИЛА... Его все очень любили да и сейчас любят... Очень часто его вспоминают... Уж слишком его не хватает в коллективе... НО... Нужно время... Только именно время и расставит всё по своим местам... Жизнь продолжается не смотря не на что... Так что... В память о СЕРЁЖКЕ будем жить дальше...Ирина пишет:
Наташа, приветствую! Очень замечательное фото- так и веет от него теплом и солнцем. А Сережа на нем- настоящий казак! Мужественный, величавый, очень смелый, сильный и добрый. Так и вижу рядом с ним коня, а в руке- саблю. Рядом с таким казаком ничего не страшно, за ним- как за каменной стеной. Мне кажется, Наташа, он именно таким был в жизни: душой компании, всегда мог постоять за справедливость, защитить свою семью, друзей и близких. Жаль, что такие люди уходят. Светлая память Вашему другу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина
Работает на Kunena форум