Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30554

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Приходят умершие близкие во сне, как на яву, в основном сразу после похорон, до 40 дней, часто просят положить, теплые вещи или личное что-то, передают такое как правило через других покойников, иногда ваш умерший прям говорит через кого передать, так было у моего деда или предупреждают кто следующий. После 40дней им как правило уже ничем не помочь, если не пришел в этот период, значит душа спокойна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30555

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Мне вот как раз друг мой пришёл именно уже после 40ка дней и сказал о том что бы я его не ждала... Как я понимаю именно таким образом он мне и дал понять о том что у него всё сложилось самым наилучшим образом... И после этого я за него спокойна...Ольга пишет:
Приходят умершие близкие во сне, как на яву, в основном сразу после похорон, до 40 дней, часто просят положить, теплые вещи или личное что-то, передают такое как правило через других покойников, иногда ваш умерший прям говорит через кого передать, так было у моего деда или предупреждают кто следующий. После 40дней им как правило уже ничем не помочь, если не пришел в этот период, значит душа спокойна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30556

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Нашими снами управляет не только сила извне, но и наше подсознание, иногда оно передает нам наши мысли и желания, образами умерших родных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30557

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Не знаю не знаю... Я в такие углубления не вникать стараюсь не лезть... Знаю только 1но: раз снятся пусть даже и после 40ка дней как в моём случае, значит, обязательно нужно сообщить что то важное... К тому же я всё время и до и после 40ка дней только всё и думала как там у него дела сложились... Вот как раз уже после 40ка дней он мне таким образом и дал понять о том что у него полный порядок... Именно так я всё это дело вижу... Другого объяснения я уже просто не нахожу...Ольга пишет:
Нашими снами управляет не только сила извне, но и наше подсознание, иногда оно передает нам наши мысли и желания, образами умерших родных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30563

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Все правильно, Наташенька. Нужно продолжать жить: ради Сережи, ради вашей дружбы. Он бы наверняка одобрил такое решение. А если раскисать- наверное, наругал бы, как это делает сейчас Оксана )) Вы уж держитесь, дорогие, все вместе, одной дружной семьей- поддерживайте друг дружку, следите, чтобы никто из вас не шел на поводу у дурных мыслей и не впадал в отчаяние. Когда все вместе- оно легче, и горе как будто чуть меньше становится. Берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, НАТАША

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30564

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Стараемся ИРИНА, стараемся... Куда же деваться... Выбора у нас просто нет... Сейчас вот уже ближе к вечеру добегу до нашего клуба... Мне ОКСАНА уже написала... Запись СЕРЁЖИНОГО вечера наконец, пришла... Посмотрим что получилось и дальше нужно будет думать уже над предстоящим диском... Дел как видите, хватает... И всё это уже... в память о нашем общем ушедшем друге...
ВЫ то же ИРИНА держитесь пожалуйста... Хотя бы в память о ВАШЕЙ маме... Как я поняла, она то же при жизни была просто замечательным человеком... Терпения ВАМ выдержки и всего всего...Ирина пишет:
Все правильно, Наташенька. Нужно продолжать жить: ради Сережи, ради вашей дружбы. Он бы наверняка одобрил такое решение. А если раскисать- наверное, наругал бы, как это делает сейчас Оксана )) Вы уж держитесь, дорогие, все вместе, одной дружной семьей- поддерживайте друг дружку, следите, чтобы никто из вас не шел на поводу у дурных мыслей и не впадал в отчаяние. Когда все вместе- оно легче, и горе как будто чуть меньше становится. Берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина
Работает на Kunena форум