Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 7 мес. назад #30873

Хочу поделиться приятной новостью!!! Сегодня днем сидим с мужем разговариваем и на его телефон звонок. он берет трубку и слышит - ПАПА? он конечно в шоке и говорит : "кто это?" ему в ответ "это я твой сын". Муж конечно в ступоре и спрашивает "куда вы звоните? кто это?" и в ответ очень сильно зафонило и все. но гудки не пошли муж сам положил трубку. Я спросила кто звонил он ответил что сказали твой сын. Я восприняла это как кто-то ошибся номером. Вечером когда чистила телефон от ненужных звонков увидела входящий звонок но без номера а какие-то буквы на английском. если звонят со скрытого номера то телефон пишет номер неизвестен. Вот и сидим с мужем в шоке. Сыну удалось позвонить а мы так опешили что сразу и не поняли что произошло. Может у кого в последнее время было что-то подобное? сейчас ведь на землю идет очень огромный поток энергии вот может и удалось весточку передать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 7 мес. назад #30874

Марина,конечно это так! Вы даже и не сомневайтесь! На других форумах много об этом писали,как детки дозвонились,и номер не определён,и даже в мобильных компаниях звонок не зарегистрирован....нам важна каждая весточка-это не из мира фантастики,действительно такое возможно...Много мы ещё не знаем,и вряд ли узнаем-как и почему?А голос был похож на голос сына?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Елена Джур у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 7 мес. назад #30877

Да,муж сказал что даже интонация его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 6 мес. назад #30902

  • Julia
  • Julia аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 13
Около двух месяцев назад внезапно умер любимый и дорогой мне человек. До сих пор ощущаю его, "общаемся", если можно так сказать (сны, звонки, ответы на мои вопросы и просьбы и т.д.). Но для меня это сигнал нехороший: значит, душа неприкаянная, не ушла, возможно, даже не осознала, что тело её умерло. А как отправить её в родной ей мир - не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 6 мес. назад #30903

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

Вам надо заказать в церкви Сорокоуст и отпусть родного человека, вернуть Вы не сможете,....Крестите на ночь окна в доме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина, Светлана, Julia

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 6 мес. назад #30904

  • Julia
  • Julia аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 13
Спасибо, что откликнулись, Елена!
Сорокоуст, панихида - всё это заказано давно. И не только мной. Все свечи, что ставлю за его упокой, коптят. После того, как приснился и сказал: "Я живой", больше не ставлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова, Светлана
Работает на Kunena форум