Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 6 года 4 мес. назад #31014

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 16
В ответ на рекомендацию Ирины Юрьевны: "Прочитай те книгу "ЖИЗНЬ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ" И "КАК СВОИ СНЫ ПОНИМАТЬ"там всё очень хорошо написано,будет немного по легче".
Сильвия Браун мошенница, её предсказания не оправдались и доверять ни ей, ни её книгам нельзя ни в коем случае!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 4 мес. назад #31015

Знаете!Доверять нельзя никаким книгам и предсказаниям!Это даётся только информация к размышлению....как сам принимаешь всё своим сердцем,своей душой-вот это и есть правильно....а читать можно и ,наверное, нужно всё,что заинтересует....а выводы делать только самой...и никак иначе...Сколько нас живёт на планете Земля?-7 миллиардов?-так вот каждый из этих 7 миллиардов имеет своё личное представление о мироустройстве....и каждый имеет право на собственное мнение....
Мы здесь и находим близких по духу друзей,чтобы действительно каждому было полегче....кого что спасло от отчаяния-предлагает другому-посмотреть,прочитать....Поддержка-вот самое главное во всех книгах....Что жизнь не заканчивается,она продолжается....и Здесь и Там!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 4 мес. назад #31016

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 16
Здравствуйте Ольга Владимировна! Может быть, Вы в чём-то и правы, конечно. Но лично для меня, человек, создающий такие книги, должен иметь сам безупречную биографию, а иначе он просто не имеет морального права выступать с "высокой трибуны". С уважением Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 4 мес. назад #31017

Здравствуйте,Татьяна!Вообще я не видела компроментирующих материалов насчёт Сильвии Браун....хотя скептиков в комментариях много-кто не верит,что это всё может быть,может происходить....я думаю,надо принимать жизнь такой-какая она есть...."толпа"создаёт свои правила,а каждая отдельная личность может думать так:-раз все так говорят,может это и есть правильно?-пойду-ка я со всеми....что про меня-так я всю жизнь шла за "толпой",пока не перевернуло мою жизнь....может я и не правильной дорогой иду по жизни-но это только моя дорога,и я имею на это право!много мошенников в этой жизни,кто вроде обещают нам что-то....главное не поддаться на то,что не соответствует выбору своей души....
В каждой книге,что я читала-я принимала информацию,которая вела меня (так скажем) к пробуждению,к свету....мне требовалось это состояние....в чём сомневалась и что сразу не принимала-просто глазами пробегала,и знала,что это не для меня....для каждого найдутся книги,которые попадаются в своё нужное время и всё это не случайно....Вы тоже имеете право не принимать Сильвию Браун.Значит ваша информация ещё впереди,ищите!И делитесь с нами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Марина Давыдова, Елена Джур у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 4 мес. назад #31018

Добрый вечер. Оленька, Вы как всегда очень мудро все объяснили. подписываюсь под каждым Вашим словом, написанным выше. После определенного момента в нашей жизни мы , каждый из нас, выбрал свой путь. Кто-то раньше, кто-то позже приходит к этому выбору, кто-то находится в более длительном периоде поиска правильного и единственного пути дальше, именно его пути. Много прочитано, много общения и советов на этом сайте получено, а где как не здесь помогут? И вот он, тот единственный, именно твой, путь.Спасибо Оленька за Ваши добрые и мудрые слова. Спасибо всем, кто еще здесь "живет". История каждой мамочки, отца, бабушки или тети и дяди, брата, сестры -определенный жизненный опыт выживания. Каждый такой опыт полезен. Полезен и опыт от прочитанной книги, несмотря на то, согласны ли мы с автором или нет. Еще раз огромное спасибо всем. С ув. Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 4 мес. назад #31019

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 16
Здравствуйте, уважаемая Ольга Владимировна! Когда я читала книгу Сильвии Браун "Жизнь на другой стороне" кое с чем я была согласна, а что-то не приняла категорически. А не приняла по одной простой причине: мой муж снился нашей дочери и много рассказывал о том, как "ТАМ" всё устроено. Рассказывал интересно и красочно, как он это делал и при жизни. Надо сказать, что он был великолепный рассказчик - заслушаешься просто! Так вот, многое из того, что он рассказал, не совпадает с книгой Сильвии Браун. А мужу я верила безоговорочно, он был для меня непререкаемым авторитетом, впрочем, таким и остался до сего времени. Когда я стала с дочерью обсуждать это, она мне сказала: "Прекрати читать книги этой дамы, она не заслуживает доверия, она была осуждена за мошенничество. Вот цитата из Википедии: "В 1992 году Сильвия Браун была признана виновной в инвестиционном мошенничестве, хищениях, и махинациях с ценными бумагами.
Её прогнозы и предсказания будущего вызвали многочисленные споры, а информация Сильвии о подробностях преступлений, предоставленная пострадавшим и полиции с целью помощи в раскрытии уголовных дел, была анализирована критиками в проведенном исследовании и не подтвердилась."
И поговорка гласит: "Раз обманувший, солжет опять". Или Вы считаете, что Обман не считается обманом, если обманутые и не хотели знать правды?
А у меня очень пытливый ум и я хочу узнать истину, вот в чём дело. А в то,что ничего не заканчивается со смертью тела, я верю БЕЗОГОВОРОЧНО! Это уже даже не вопрос ВЕРЫ - это уже вопрос ЗНАНИЯ. Я просто хочу, чтобы люди почитали и другие источники и почерпнули более достоверную информацию.
А вообще, конечно, этот сайт очень полезен людям в страшном горе и честно скажу, если бы не он - мне было бы невыносимо. Большое человеческое СПАСИБО его создателям! Он как глоток свежего воздуха, когда от горя тебе нечем дышать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Марина Давыдова, Елена Джур, Анна Хорева у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум