Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 11 мес. назад #27369

Говорят, что если ушедшие не снятся значит ТАМ у них всё хорошо. Но нам, мамам, это не утешение. Мы ждём каждую ночь. Детки это чувствуют и когда нам очень, очень плохо стараются нас поддержать и посылают весточки, что они рядом. Хочу рассказать о своих весточках. Первую я получила когда прошло 6 месяцев. Вечером сижу на кухне, плачу и прошу Катюшу дать хоть какой то знак что она рядом, работает телевизор и вдруг посторонние звуки. Я подумала, что забыла закрыть входную дверь и кто то зашёл. Сначала испугалась, дома одна, но рядом собака и молчит. Я зашла в комнату и увидела что включился телевизор. И включился на Катюшином любимом канале ДИСНЕЙ. А кошка ходит по дивану и мяучит, как будто её кто то гладит. Вторая весточка была такая явная и в такой день, что сомнения все развеялись. Это было на Радоницу. Утром съездила к Катюше, в часовне написала записки, купила свечи, но поставить не смогла и попросила передать в алтарь. По дороге домой рассказывала Катюше что очень скучаю и что в такой праздник хотелось бы получить весточку. Вечером соседка попросила отвезти её к метро, я сажусь в машину и вижу что фары выключены. Я никогда не выключаю фары, они стоят на автомате. А здесь выключатель повёрнут на 45 градусов. Кроме меня машиной никто не пользуется, я не выключала, значит Катюша, больше не кому. Приходят детки к нам, только не всегда мы это замечаем. Приходите, родненькие почаще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, юсубова ирина, мама Артура у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 11 мес. назад #27370

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
думаю,детки,близкие приходят ,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НАТАША

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 11 мес. назад #27682

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 296
Девочки, а у меня тоже был знак от моего любимого мужа, хочу рассказать о нем. Я утром в пятницу пришла на работу и как всегда уже, первым делом иду на наш сайт, чтоб свечки зажечь картинки послать со стихами. Открываю наш сайт и еще две вкладки, одна с картинками "С добрым утром", вторая со стихами, просмотрела все, выбрала под настроение и начала заходить на мемориалы, меня никто не отвлекал, и я так увлеклась что в какой то момент поднимаю глаза на монитор и четко вижу, среди моих вкладок еще одну, но я точно знаю что не открывала больше.........(пока отправляла открытки и зажигала свечки мысленно разговаривала с мужем) Открываю эту "лишнюю" вкладку, а там на весь экран огромное яблоко на котором написано "Я люблю тебя" и тюльпан............ У меня был шок. И сразу такое тепло разлилось по всему телу и стало радостно, это он мне сказал "Я люблю тебя". Когда отпустило оцепенении я решила проверить все картинки которые были на той вкладке с которой работала....... и ничего подобного там не было, да и тематика была другая. Эта картинка теперь стоит на моем рабочем столе. РОДНОЙ МОЙ, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, юсубова ирина, мама Артура у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 11 мес. назад #27683

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Говорят, что если ушедшие не снятся значит ТАМ у них всё хорошо.

Марина,.а если снятся мои родные -мама,сыночек,подруга -что значит?Очень плохо у них Там,мне очень часто снятся-если не скаать-что почти каждый раз,когда засыпаю-что бы это значило?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 11 мес. назад #27684

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
kristo пишет:
Говорят, что если ушедшие не снятся значит ТАМ у них всё хорошо.

Марина,.а если снятся мои родные -мама,сыночек,подруга -что значит?Очень плохо у них Там,мне очень часто снятся-если не скаать-что почти каждый раз,когда засыпаю-что бы это значило?

Это же такое счастье - видеть своих близких во сне...мне вот сына не снится...Анжел...и не заморачивайся , что раз снятся,значит не так что то! ВСЕ ТАК И ОНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ !!!ведь тебе,Анжела от снов легче и светлее , правда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, юсубова ирина, Lubovь, Людмила Никулина, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 9 года 11 мес. назад #27685

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Рита,конечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум