Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 11 мес. назад #7691

Присвойте, пожалуйста, мне мемориал моего сыночка Москалёва Михаила. Не знаю, кто его создал, но я очень благодарна этому человеку. Подскажите ещё, как отредактировать рубрику "Несколько слов о жизни"? Заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 11 мес. назад #7729

Простите меня, плиз! Похоже я перестраховалась и заранее попросила поставить мемориал моего сына Струнгаря Артема на первую страницу. Но год будет 11 июня. Если можно еще раз поставить на первую страницу, я буду вам очень благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

лучший трекер с громадным ассортиментом игр. Ежеминутно обновляемая коллекция сериалов на <a href="http://goodtorrent.​ru/">http://goodtorren​t.ru/</a> не даст вам со 11 года 11 мес. назад #7740

  • Arremyaderm
  • Arremyaderm аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
крутой торрент-трекер с большим ассортиментом фильмов. Ежедневно пополняемая коллекция сериалов на <a href="goodtorrent.ru/">goodtorrent.ru/</a> не даст вам скучать. главное свойство скачивние через торрент - офигительная скорость загрузки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Однажды, настроив систему, вы будете избавлены от постоянного ручного труда. Создавать и отключать объявления, управлять ставками, отслежи 11 года 11 мес. назад #7741

  • UNOMSSONPOODY
  • UNOMSSONPOODY аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
Однажды, настроив систему, вы будете избавлены от постоянного ручного труда. Создавать и отключать объявления, управлять ставками, отслеживать эффективность будут роботы, освободив вам время для стратегических решений. Система HiConversion <a href="hiconversion.ru/">автоматизация рекламы в соцсетях</a> будет управлять ставками для получения наиболее заинтересованных покупателей по наименьшей цене. Показатели CPO и CPC заметно улучшатся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 11 мес. назад #7784

марков максим вячеславович 17.03.2010
Администратор запретил публиковать записи гостям.

на данном ресурсе можно посмотреть громадный выбор статей <a href="http://mgapolis.ru/​luchshie-goly-messi-video-v-se​zone-201011.html">голы​</a>. 11 года 11 мес. назад #7805

  • AmomitRoF
  • AmomitRoF аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
у нас на этом блоге собран огромный ассортимент уникальных новостей <a href="mgapolis.ru/nigerijskij-futbolist-zabil-...istorii-futbola.html">самый красивый футболист</a>.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум