Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 9 мес. назад #8228

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Мемориалы присвоены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 9 мес. назад #8307

  • Lasca*
  • Lasca* аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 40
Привяжите пожалуйста мне мемориал Смирнов Санечка.это мой сыночек,сама не могу привязать.
спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 9 мес. назад #8312

  • э.м.г.
  • э.м.г. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
Tovmasyan Artur
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 9 мес. назад #8313

  • э.м.г.
  • э.м.г. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
когда создавала мемориал Artura Tovmasyana, то не была зарегистрирована, как присвить мемориал к себе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 9 мес. назад #8314

  • э.м.г.
  • э.м.г. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
я создала мемориал Artura Tovmasyana незарегистрированным и хочу присвоить его себе, помогите please)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 9 мес. назад #8335

  • Lasca*
  • Lasca* аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 40
спасибо,не обделили вниманием,привящали Санечку мне
спасибо еще раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум