Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе...

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 10 мес. назад #7927

Прошу присвоить мне мемориал Пышук Игорь Николаевич и исправить дату смерти. Он погиб 15 ИЮЛЯ 2008 года! :( Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 10 мес. назад #7928

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Мемориал присвоен и дата смерти исправлена.

Полина, Илла, ваши мемориалы тоже присвоены.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 10 мес. назад #7933

  • Тина Литвиненко
  • Тина Литвиненко аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 604
Хочу присвоить себе мемориал созданный для Родиона и Вовы Рябковых, сброшенных матерью с 15-го этажа в г.Долгопрудном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 10 мес. назад #7934

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Мемориал присвоен. Спасибо, что беретесь за него...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 10 мес. назад #8000

Присвойте мне страничку Савицкой Александры Владимировной...а то я там кроме даты рождения(27.05.1986) ничего не успела написать=(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема для тех, кто создал мемориал незарегистрированным и хочет присвоить его себе... 11 года 10 мес. назад #8004

Екатерина, мемориал вам присвоен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум