Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прошу Удалить мемориал

Прошу Удалить мемориал 5 года 3 мес. назад #31430

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Владимир , Прошу Удалить мемориал моей дочери

vechnosnami.ru/5058.html

Вообще на сайте неправильная система , участник может сам создать мемориaл, а если захочет удалить то с этой просьбой нужно обращаться к админу, самостоятельно сделать этого нельзя , а такая функция должна быть , если учасник может создать мемориaл , до сам добровольно, без обращения с этой просьбой к админу может и удалить , Получaтся как в рабство попал , мемориaл создал а вот убрать его удалить сам не можешь . Извините если грубо ,это мое мнение !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Костина мама

Прошу Удалить мемориал 5 года 3 мес. назад #31431

Лена,есть в вашей функции-Заморозить мемориал,если хотите удалить совсем,то я Вам помогу....раздражаться по этому поводу не стОит...
разве можно на этом сайте попасть в рабство? помощь всегда приходит,когда просят....
Света и Любви Вам! А Юлечке Светлая Память!Она всегда в нашем сердце!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова, Елена Джур, Елена у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Прошу Удалить мемориал 5 года 3 мес. назад #31433

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Юлечкин мемориал заморожен очень давно , я знаю что есть такая функция , но я хочу удалить с сайта мемориaл дочкин полностью !

Не надо Ольга делать свои выводы, я не раздрeженна , а высказала свое мнение, на которое имею свое право. Хорошо бы админ принял во внимание и добавил на сайт такую функцию , что бы действительно не надо было писать на форуме, просить об этом, а была возмoжность самому участнику удалить полностью и навсегда мемориaл если принято такое решение !

Да, и прошу Удалить дочкин мемориaл полностью с сайта !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу Удалить мемориал 5 года 3 мес. назад #31434

Ваша просьба удовлетворена!Мемориал удалён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу Удалить мемориал 1 год 3 мес. назад #31859

vechnosnami.ru/7584.html и мемориал vechnosnami.ru/7585.html один и тот же. Создан одним и тем же человеком, в одну и ту же дату. Может стоит удалить один? Тем более они не особо посещаемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу Удалить мемориал 1 год 3 мес. назад #31860

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Баширова Флюра Айтугановна пишет:
vechnosnami.ru/7584.html и мемориал vechnosnami.ru/7585.html один и тот же. Создан одним и тем же человеком, в одну и ту же дату. Может стоит удалить один? Тем более они не особо посещаемы.
Спасибо за сигнал, дублирующий мемориал удален.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум