Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29657

  • Elena Malba
  • Elena Malba аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Выставила счет на покупку 5 ваучеров и при оплате в Онлайн-Сбербанке по ошибке указала стоимость 2-х ваучеров. Сумма списана, но ни одного ваучера не появилось. Счет Единого кошелька указан правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29658

Красильникова Маргарита пишет:
Здравствуйте Володя!Скажите пожалуйста,почему так сложно поменять фото на страничке.Уже 3 дня пытаюсь это сделать,но ничего не получается.Ведь раньше это происходило сразу.Может что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.

Маргарита, уточните о какой страничке идет речь? О профиле или о мемориале? А также уточните, что подразумеваете под сложностью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29659

Elena Malba пишет:
Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Выставила счет на покупку 5 ваучеров и при оплате в Онлайн-Сбербанке по ошибке указала стоимость 2-х ваучеров. Сумма списана, но ни одного ваучера не появилось. Счет Единого кошелька указан правильно.

Елена, все верно, вижу вашу оплату в 60 рублей, вам необходимо доплатить по тому же номеру оставшуюся сумму, то есть 90 рублей.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elena Malba

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29660

  • Elena Malba
  • Elena Malba аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Это только у меня какие-то дивные глюки с форумом или так и должно быть? Не вижу в ветке форума последних сообщений, в т.ч. свое и ответ Владимира, только когда нажала "ответить на форуме", под окном для сообщения появились последние несколько сообщений.

Владимир, спасибо за пояснения, теперь ясно, как могу исправить свою ошибку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29661

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Здравствуйте,Володя.Никак не получается изменить фотографию -раньше получалось сразу у меня,,сейчас всё делаю-пишет -фоторафия реконстрируется и всё-никаких изменений-может что то неправильно делаю,,не знаю.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29662

Lika пишет:
Здравствуйте,Володя.Никак не получается изменить фотографию -раньше получалось сразу у меня,,сейчас всё делаю-пишет -фоторафия реконстрируется и всё-никаких изменений-может что то неправильно делаю,,не знаю.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.
Уточните, где пишется "фотография реконструируется", при смене фотографии у мемориала? Опишите ситуацию подробнее, чтобы я ее мог решить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум