Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 8 года 4 мес. назад #29743

Володя, у меня почему то не видно подарочи, которые отсылают в коробочках, видно только те которые через В Контакте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 4 мес. назад #29744

Добрый день!! Володя, почему то когда подписываю подарок, первая буква заглавная правильно,большая, а дальше пишу имя с большой, а получается по разному, где мемориал- нормально, а если посмотреть на главной страничке - маленькая!!Посмотри пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 4 мес. назад #29745

Исправил, спасибо.Бондарь Светлана Васильевна пишет:
Добрый день!! Володя, почему то когда подписываю подарок, первая буква заглавная правильно,большая, а дальше пишу имя с большой, а получается по разному, где мемориал- нормально, а если посмотреть на главной страничке - маленькая!!Посмотри пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 4 мес. назад #29746

Уточните, где не видно? Они просто ниже, под картинками ВКонтакте.Валентина Овчарова пишет:
Володя, у меня почему то не видно подарочи, которые отсылают в коробочках, видно только те которые через В Контакте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 4 мес. назад #29747

Добрый день! подскажите пожалуйста как сейчас можно купить ваучеры с Украины. Выбираю оплатить карточкой но платеж не проходит,пишет - ошибка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 4 мес. назад #29758

Уважаемый Владимир.Я папа Кирилла Клюкина 27.12 2015.г.поставил с 28.12.2015.г.по 05.01.2016.г.Кирилла на главную страницу но он там до сих пор там не появился.Помогите исправить Пожалуста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум