Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 8 года 3 мес. назад #29797

Здравствуйте! Сердечко можно ставить только своим мемориалам. Свечки - всем. Уточните с каких устройств вы производите попытки, с каких браузеров и видите ли кнопку "поставить свечку"? Что происходит при нажатии?
Лариса Дубкова пишет:
Здравствуйте Володя. Я почему -то не могу ни на своем мемориале ни на другом поставить свечку либо сердечко. Помогите пожалуста.
Лара (Данилычева) Дубкова пишет:
Здравствуйте Владимир. У меня почему-то не получается ни поставить свечку, ни подарить сердечко даже на моем мемориале, который я сама создала. Помогите пожалуста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 2 мес. назад #29840

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Добрый день,Владимир! Нечаянно при редактировании мемориала убрала город и не могу его вернуть . Строка для написания города не работает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 2 мес. назад #29848

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Здравствуйте,дорогой Владимир .Пожалуйста ,,можно ли как нибудь изменить ,,сейчас постараюсь написать что именно,,понимаете-мне всегда хочется заходить к нашим детишкам-дарить открытки,писать им стихи,,но как то не могу никак привыкнуть к последним новшествам,,,я помню -писала вам,,вы мне ответили-за что вас благодарю,но у меня так и не получилось дарить цветы,открытки и что б всё это не отражалось на странице в контакте,,потом ,,что б написать коментарий к мемориалу,,надо спускаться ниже,,миновав все эти цветы ,стихи и т.д. и т.п. и потом лишь можно писать коментарии,,не знаю,может неясно пишу ,,не знаю,как иначе написать,,может можно сделать как былко раньше,,это полседнее новшество самое неудобное ,что было у нас на сайте,,,если это беспокоит только меня,,простите,,,но очень неудобно ,очень ,,,у меня в избранных-125 мемориалов-если я хочу каждому отправить открытку-у меня вся страница контакта будет в 125 отрытках-и это ,,,никак мне не нравиться..а мне хоочется моим дорогим детишкам ,и моих друзй мамам,папам,всем их близким и родным послать открытки,,стихи,,,простите ,если что не так написала,,но пожалуйста-сделайте что нибудь,,измените способ отправления открыток,,,,коменатриев..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ И очень надеюсь и очень жду ,,вашего решения.
С большим уважением и любовью к вам и вашей семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 2 мес. назад #29899

Здравствуйте! Комментарии через вконтакте пользуются большой популярностью, их уже 173 000, поэтому я не могу их убрать







Чтобы комментарии не появлялись на вашей странице вконтакте, необходимо нажимать кнопку "В" возле кнопки -отправить







Я не могу сделать так, чтобы кнопка была нажата по умолчанию, тк этот виджет сделала организация ВКонтакте.
С уважением, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 1 мес. назад #30051

Добрый день, Владимир! Я что-то не правильно сделала наверно, я хотела купить 10 ваучеров оплатила 300 руб, но почему-то у меня получилось их 5. Чек прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 1 мес. назад #30055

Анжела, здравствуйте!
Уточните номер операции
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум