Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29663

Elena Malba пишет:
Это только у меня какие-то дивные глюки с форумом или так и должно быть? Не вижу в ветке форума последних сообщений, в т.ч. свое и ответ Владимира, только когда нажала "ответить на форуме", под окном для сообщения появились последние несколько сообщений.

Владимир, спасибо за пояснения, теперь ясно, как могу исправить свою ошибку.
Елена, это было не только у вас, спасибо за наведение на эту ошибку, сейчас все должно отображаться согласно обновлениям на форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elena Malba

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29664

Lika пишет:
Здравствуйте,Володя.Никак не получается изменить фотографию -раньше получалось сразу у меня,,сейчас всё делаю-пишет -фоторафия реконстрируется и всё-никаких изменений-может что то неправильно делаю,,не знаю.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.

Произвел изменения, убрал кеширование фотографий браузерами. Попробуйте сейчас поменять фотографию, если вы говорили о том, что браузер отображал прежнее фото, а не новое, тогда эта проблема должна решиться, если же новая фотография в принципе не загружалась, отпишитесь тут.
Изменения также коснулись модулей слева, сейчас они должны отображать актуальную фотографию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29665

На мемориале у сына Красильникова Кирилла.Нажимаю под фото Изменить фотографию,загружаю другую,вроде меняется.А затем при любом переходе выходит та,которую поменяла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29666

Красильникова Маргарита пишет:
На мемориале у сына Красильникова Кирилла.Нажимаю под фото Изменить фотографию,загружаю другую,вроде меняется.А затем при любом переходе выходит та,которую поменяла.
Сейчас ситуация не изменилась?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29667

Нет Володя не изменилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 8 года 5 мес. назад #29668

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
После загрузки фотографии -написано---Осталось выбрать квадратную область и нажать "Сохранить".

Внизу написано-сохранить квадратную область-нажимаю- фотография рекпоснтрируется-опять тоже самое,,но не меняется,,может надо ещё где то нажать-на СОХРАНИТЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум