Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12057

Апакина Нина Ивановна пишет:
Володя, у меня вопрос по поводу избранных мемориалов. На страницах "Избранные мемориалы" образовались пустые ячейки. мне кажется это из-за того, что некоторые удалили мемориалы своих деток, которые были у меня в избранных, это Денис Карпович, Лиза Васильева, Аношкина Ксения. Я пыталась это как-то исправить, но у меня не получается. Володя, как можно убрать пустые ячейки?
С уважением Нина Ивановна.
Нина Ивановна, спасибо за уведомление, в ближайшее время мы разберемся с данной ситуацией!
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12065

Володя, здравствуйте.С нумерацией страниц в форуме разобралась.Спасибо, что пояснили. Запаниковала.т.к. не все ещё хорошо прочитала. Всё меня в работе сайта устраивает.Вам, наверное ,не легко с такими как я - не разбирающимися в компьютере.Раньше я к нему и не подходила.Это Дарии компьютер.Сколко раз она мне говорила, что надо осваивать. Но тогда мне это не нужно было. Вот теперь потихоньку осваиваю. Спасибо за понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12070

Добрый день,Владимир.Очень извиняюсь за беспокойство,но я бы хотела у Вас узнать по поводу ситуации которую я описывала Выше по поводу защиты мемориалов от копирования фото и видео пользователями сайта и гостями сайта.Очень хочу востоновить доченьки мемориал но пока нет не какой защиты боюсь это делать...Подскажите пожалуйста,Владимир реально ли Вам придумать защиту мемориала от копирования с них видео и фото? Если это реально,то подскажите пожалуйста когда Вы сможете это сделать? За ранние большое спасибо. С уважением Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12071

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Странно, написала Администратору, но вышло какое-то сообщение и нетбук выключился.
Напишу еще раз, уж простите.
Я занимаюсь творческой деятельностью - пишу рассказы на различные тематики... Могу ли я выложить часть здесь, для того чтобы немного отвлечь или дать материал для размышлений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая, Tara

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12073

Людмила,я думаю,если всё соответствует нашему сайту,то можете посмотреть наш форум,если есть тема-выкладывайте,поддержка нам нужна...или можете создать новую тему.Это на ваш выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Tara

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12085

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Спасибо за ответ.
Все безусловно соответствует тематике этого сайта. Никаких оскорблений, бранных слов, просто моя точка зрения на некоторые вещи в развернутом и творческом виде, как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум