Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12306

У меня все та же проблема.Не нажимается кнопка поставить свечу на мемориале Даши Юсуповой, на остальных все в порядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12372

Володя, извините, но это опять я со своей проблемой. Не могу поменять фотографию.Нажимаю на редактировать мемориал, возле фотографии нажимаю обзор, выбираю фотографию и дальше тишина........ Что делать?Заранее благодарю за внимание и помощь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12391

Ольга Владимировна! В новых мемориалах 14.02.2013г. создан мемориал на Натаью Махмутову, на главной странице светится "прожила 15 лет", а когда открываешь мемориал, там вообще все строки пустые, мемориал создал незарегистрированный пользователь.
Пожалуйста, проясните ситуацию.
С уважением Нина Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12393

Нина Ивановна,создателю было предложено заполнить отсутствующие строчки,но он так и не появился,поэтому,взяла на себя ответственность и удалила мемориал.
Спасибо за бдительность за порядком на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана Васильевна, Апакина Нина Ивановна, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12418

Володя, почему-то у Максимки опять получилось два одинаковых подарка, нажимала один раз! Уберите пожалуйста, один подарок! Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12425

Гуськова Галина пишет:
Володя, почему-то у Максимки опять получилось два одинаковых подарка, нажимала один раз! Уберите пожалуйста, один подарок! Спасибо!

Дублирующий подарок удален, ваучер восстановлен :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина
Работает на Kunena форум