Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12152

Володя, извините, что опять беспокою Вас, но пробовала и так и эдак ничего не получается , даже не знаю , что делать . В яндексе у меня один логин, а на mail.ru другой, может поэтому происходит такая ерунда?Помогите разобраться , пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12154

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
:) здравствуйте,Оля и Владимир . я увидела опечатку : дереро - вместо дерево.

по видимому , вы не заметили .с ув . мама Артура


Родные мемориалы
Здесь будут отображены мемориалы из дерева этого пользователя! Чтобы мемориал добавить в ВАШЕ дереро - выберите на страничке мемориала кем приходитесь человеку (знакомый, родственник, поклонник...) в модуле слева под названием "Дерево"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12155

Марина пишет:
Доброй ночи! Скажите пожалуйста почему я на некоторых мемориалах не могу зажечь свечи(мемориал Миронова Леши.Рубина Ильи и еще других)
Здравствуйте!

Уточните, что именно у Вас не получается?
У Вас нет кнопки "Поставить свечку"? Не нажимается? Нажимается, но свечка не появляется? А если обновить страничку, свечка от вашего имени стоит?

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12156

Надежда пишет:
Добрый день. Володенька,тоже хочу спросить,почему ставлю свечи,на некоторых страничках потом они исчезают.
Здравствуйте!

Свечки ставятся на одни сутки. Потом они "догорают". "Догорают" свечки в 00-00 по Московскому времени.
На некоторых мемориалах пропадают именно Ваши свечки, остальные остаются гореть?


С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12157

Ирина Соловьева пишет:
Володя, извините, что опять беспокою Вас, но пробовала и так и эдак ничего не получается , даже не знаю , что делать . В яндексе у меня один логин, а на mail.ru другой, может поэтому происходит такая ерунда?Помогите разобраться , пожалуйста!

Здравствуйте!

Я смотрю на Ваш профиль и вижу, что мемориал принадлежит Вам.
Следовательно, если вы будете авторизовываться через другой логин (например через KOROLEVA), тогда не сможете изменять свой мемориал, фон, украшения. Ставить сердечки также не сможете.
Так что я Вам предлагаю ничего не менять, а заходить на сайт так, как вы сейчас заходите.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 3 мес. назад #12158

Володя, я знаю,что горят свечи сутки,потом убираются. Я имею ввиду, что ставлю свечу,затем через какое-то время захожу на эту страничку,а свечи моей нет,ставлю повторно. Вчера одному мальчику ставила свечу трижды. Потом она уже не исчезала. Просто сейчас стала перепроверять,по несколько раз заходить на странички.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум