Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12561

Ирина29 пишет:
Володя,извините,никак не получается поменять фото,нажимаю редактировать,обзор,выбираю фото и создать(изменить)мемориал,но открывается пустая страница с надписью 413Request Entity Too Large.Буду очень благодарна Вам за помощь.

Здравствуйте!

Такая ошибка возникает когда размер фотографии превышает установленную норму.
Уменьшите немного фотографию на каком ни будь онлайн сервисе (yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%BC%D...&clid=1923022&lr=213)

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ДАНИЛЬЧЕНКО ИРИНА

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12568

Володя,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь.,теперь у моей доченьки новое фото на мемориале.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12572

Володя! Очень удивилась, увидев себя на сайте "Есть ли душа у животных? Попадают ли животные в рай?" Я не разу не заходила на этот сайт, а там я и напечатала что-то. Как такое может быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12574

marina240 пишет:
Володя! Очень удивилась, увидев себя на сайте "Есть ли душа у животных? Попадают ли животные в рай?" Я не разу не заходила на этот сайт, а там я и напечатала что-то. Как такое может быть?

Здравствуйте!

Проверил - IP адрес похож с теми, что обычно у вас.

Подумайте, не мог ли кто-то написать пост за Вас с Вашего компьютера?

Рекомендация - смените пароль (Профиль -> в меню "Мой профиль" -> "Правка личной информации" (или пройдите по ссылке vechnosnami.ru/users-news/profile/edit.html) -> "Данные аккаунта" -> "Пароль")

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12575

комок боли пишет:
Здравствуйте Владимир!
Хочу задать вопрос можно ли как-то скоректировать мемориал чтобы свечки не наползали на стихи и подарки?

Здравствуйте!

Посмотрите сейчас, если ситуация останется прежней, уточните Ваш браузер (Opera, FireFox, Chrome, Internet Explorer) и на каком мемориале наблюдается данная ситуация.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12576

Володя, привет! У меня браузер Опера, и тоже свечки ставятся на сообщения. :( И еще , никак не запоминает меня, приходится постоянно набирать пароль и логин???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум