Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12644

Доброе утро, Володя! У меня из моих мемориалов исчез мемориал моей дочери Бердюгина Екатерина Александровна. Вчера все было в порядке, а сегодня он не прикреплен к моей страничке и в дереве исчезла строка "Мама". И не могу поставить "сердечко".
Заранее благодарна за восстановление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12648

Доброе утро , Володя. У меня опять проблема со свечами,не могу поставить на некоторых страницах. Вот уже второй день. До этого в течении двух месяцев все было в порядке. Стр.: Паромонов Валера, Ядченко Вася, Халяпин Игорь, Лях Дима, Бруцкая Маша, Гафуров Рустам. Перезагружала компьютер много раз,десять свечей после перезагрузки зажглось,эти нет. Володя,может что-то можно предпринять более эффективное,может что-то в системе нарушилось,эта проблема у многих я поняла. Просто хочется поставить детям свечи, очень горько, когда нет возможности. Потратила сегодня на все это много времени, нервов ,но всем зажечь не смогла. Володя, если можно напиши, пожалуйста, в чем причина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12650

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
у меня сегодня свечи по новому ставятся,быстро и очень удобно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12651

Света, по-новому, это как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12656

Надежда М пишет:
Доброе утро , Володя. У меня опять проблема со свечами,не могу поставить на некоторых страницах. Вот уже второй день. До этого в течении двух месяцев все было в порядке. Стр.: Паромонов Валера, Ядченко Вася, Халяпин Игорь, Лях Дима, Бруцкая Маша, Гафуров Рустам. Перезагружала компьютер много раз,десять свечей после перезагрузки зажглось,эти нет. Володя,может что-то можно предпринять более эффективное,может что-то в системе нарушилось,эта проблема у многих я поняла. Просто хочется поставить детям свечи, очень горько, когда нет возможности. Потратила сегодня на все это много времени, нервов ,но всем зажечь не смогла. Володя, если можно напиши, пожалуйста, в чем причина.

Здравствуйте!

Сложно сказать в чем причина, когда не наблюдаешь проблем.
Уточните каким браузером пользуетесь, а также посмотрите осталась ли проблема, т.к. произвел некоторые изменения.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12658

Володя, после твоего вмешательства, свечи поставила. Браузер: Googe chrome.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум