Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12740

Спасибо большое!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12742

nikolaki.83 пишет:
Здравствуйте Володя!!! я не могу зажечь свечи на мемориалах друзей...и не только друзей....не могу ставить свечи....
и еще вопрос - с оплатой ваучеров решается что нибудь? спасибо.

Здравствуйте!

Отправил запрос к нашим системам оплаты, одна ответила, вот www.robokassa.ru/ru/Creditcards.aspx список стран из которых возможны приемы оплат. Там Греции нет(

Касательно свечек, уточните Ваш браузер, очень странно что свечка не ставится. Опишите, что происходит - кнопка не нажимается, нажимается, но свечка не появляется, пытаетесь свечку ставить на страничке мемориала или на страничке избранных мемориалов?

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12743

Илла пишет:
Володя, посмотри, плиз, у Струнгаря Артема на странице клавиша "Поставить свечу" нажимается, а свеча не появляется! Уже второй день. Спасибо.

Здравствуйте!

Обязательно посмотрю сегодня ночью в браузере Google Chrome, но сегодня у меня получилось поставить свечку в FireFox.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12744

Hataша пишет:
Владимир, у меня тоже на мемориале дочери Капрановой Кати не активна кнопка поставить свечку((( уже второй день

Здравствуйте!

Уточните, что означает "кнопка не активна" - имеется в виду невозможность на нее нажать? Она расположена под свечками, справа или "за" ними? А также уточните Ваш браузер.

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12752

Произвел дополнительные изменения, если свечка снова не будет нажиматься - пишите, будем решать!
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12753

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
доброго времени суток! очень жаль что в списке стран отсутствует Греция...как же быть? мне хочется приобрести ваучеры....
а вот со свечами тоже проблема, пользуюсь двумя браузерами - хром и мозилла - не могу ставить свечи ни где, сегодня к примеру на своем мемориале сердечко смогла поставить а свечу нет....на мемориалах друзей получается через раз, и кнопка срабатывает через раз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze
Работает на Kunena форум