Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12592

IvushkinaTV пишет:
Добрый вечер Владимир . Нельзя ли это как-то исправить , удалить первую страницу , которую я создала при регистрации . А ту мою фотографию переставить на эту страницу . И присвоить мне мемориал Луценко С . Спасибо

Все сделал!

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12593

Татьяна Нифонтова. пишет:
Владимир, добрый вечер!
при просмотре фотографии мемориала есть кнопка "скачать", таким образом любой зарегистрировавшийся на сайте может скачать фотографию... Может быть все-таки убрать такую возможность, ведь если кому-то будет нужно (знакомые, друзья), они всегда могут с такой просьбой в "личку" обратиться?...

Здравствуйте!

Вне зависимости от того, есть кнопка или нет, любой желающий может скачать фотографию с сайта. Поэтому эта кнопка просто добавляет удобное юзабилити...

С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12611

Добрый день. Володя, не смогла сегодня поставить свечи на стр.: Парамонов Валера, Бердюгина Катя, Михайловский Андрей, Беляков Денис, Ядченко Вася, Григоренко Георгий, Халяпин Игорь,Лях Дмитрий. Не работает кнопка. Очень сожалею об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12614

Добрый день Володя. У меня так же очень часто в последнее время такая же проблема со свечами. Для того, чтобы поставить свечи приходится перезагружать комп раз двадцать, через каждый шестой- десятый мемориал. Думала у меня что-то с ноутом, села за другой, стационарный, такая аже история. Можно как-то это исправить? Если нет, ну что ж, будем как и прежде перезагружаться... С ув. и благодарностью к Вашему труду и терпению, Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12617

Володя, спасибо за оперативную помощь. Свечи зажгла :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 2 мес. назад #12618

Сегодня утром тоже не всем ребятам смогла без проблем свечи зажечь в мемориалах. Но это в первый раз такое у меня. Не сработали кнопочки сначала на мемориалах Максима Баширова и Саши Белодеда. А потом вернулась повторно и смогла без проблем...Видимо, был какой-то сбой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум