Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Христос Воскресе!!!

Христос Воскресе!!! 10 года 11 мес. назад #17195

Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресеньем!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Христос Воскресе!!! 10 года 11 мес. назад #17197

Ирочка! искала это видео... только ссылку поместила его выше.Спасибо! Оно мне нравится очень- такое светлое, яркое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Христос Воскресе!!! 10 года 11 мес. назад #17211

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
С праздником всех-со Светлым Христовым Воскресеньем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Христос Воскресе!!! 10 года 11 мес. назад #17214

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
это нашим детишкам всем большим и маленьким от мам,от пап
СКАЗОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПАСХОЙ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ,img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Христос Воскресе!!! 10 года 11 мес. назад #17221

Приметы о погоде.

По тому, какая погода стоит на Пасху, судят о том, какой будет последний весенний месяц и урожай. Так, хорошей пасхальной приметой считалось, когда на первый день Пасхи стоит морозная погода или гремит гром — эти погодные явления предвещают хороший урожай.
Если в первый день Пасхи стоит пасмурная, дождливая погода, то и все оставшиеся весенние недели будут дождливыми.
У нас сегодня тепло и солнечно, а у вас ? Кагор не покупала, яйца так и не покрасила, вчера купила кулич по- тихоньку слопала его- вкусный. У вас какая погода, как время проводите?

На могилу пойду в Радоницу- 14 мая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Христос Воскресе!!! 10 года 11 мес. назад #17236

А мне сегодня сказали,что по тому какой получится пасхальный кулич,судят о том, какой будет весь год.Я сразу вспомнила- в год гибели доченьки,у меня не получился кулич. Вернее, я испекла их несколько,и тот,который предназначен был для нашей семьи не получился. Дария первая попробовала и даже выплюнула,что меня задело.Но когда я сама попробовала-сделала тоже.Он был горьким.Первый раз такое случилось.Вот и вышел весь год горьким.Может совпадение? Никогда не слышала раньше о такой примете.После этого не пеку куличей.Вообще ничего не пеку сама. Купила кулич в магазине. Нормальный.Про кагор даже и забыла.Ни в прошлом ,ни в этом не вспомнила.Яйца не крашу тоже.Купила плёночки такие-опустишь в кипяток и яйцо обтягивается этой плёночкой.Мне не понравилось.На кладбище не поехала.Последнее время всё настойчивее церковь не рекомендует на Пасху посещать могилы родных.В этот раз не поехала.Сама удивляюсь,но на сердце нет тяжести.Говорят,что не надо в такой день беспокоить родных.Вот и Люба написала,что будут праздновать в ТМ праздник.День был разный.С утра до обеда шёл проливной дождь.Середина дня была прохладная,но солнечная.К вечеру- опять дождь с градом.Какой будет урожай и будет ли он,меня не очень беспокоит сейчас эта проблема.Настроение неважнецкое.К доченьке полечу завтра же .Люба пишет,что мы можем увидеться с детьми.Хотелось бы. Очень хотелось бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Субботина, anzela kherkeladze, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш, мама Артура у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум