Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осень.Как вы боретесь с холодами и слякотью в душе

Осень.Как вы боретесь с холодами и слякотью в душе 13 года 6 мес. назад #180

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 27
Осень-унылая пора.А как вы боретесь с холодами и слякотью в вашей душе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 13 года 6 мес. назад #181

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Очень на депрессию похоже... слава богу такого не бывает... только когда вспоминаешь о страшных моментах в жизни и взгрустнешь....
Просто слушаю музыку :) или отвлекаюсь общением в инете...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 13 года 6 мес. назад #183

Слякоть в душе переживаю в одиночестве, а если не получается уединиться, просто одеваю уши и слушаю музыку! Иногда полезно заняться спортом, устать... и холода в душе не так тревожат...
А вообще осень - как время года, хорошая пора! Встреча с сокурсниками, все полны сил после лета, бодрые, свежие!.. можно пойти погулять, развлечься, учеба в первое время идет в кайф, правда через неделю она уже в печенках сидит... но это же через неделю... В общем осень не такая уж и плохая, нормальная такая пора года!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 13 года 5 мес. назад #357

Эта осень самая тяжелая в моей жизни- это первая оснь без сына.8 ноября будет ровно пол года, как его нет с нами. Умом никто не может понять, а сердце разрывается. Хожу на работу, в выходные забираю маленького внука (когда погиб сын ему было 2,5 месяца).Я ни на минуту не даю себе расслабиться, но перебороть это ощущение душераздирающей тоски не получается. Смотрю на внука и вижу глаза сына, он просто смотрит на меня, а горло сдавливает ком.Скорей бы эта осень закончилась!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 13 года 5 мес. назад #362

Ваш сын на фотографии так молодо выглядит!
Знаете, если так было предрешено, видимо нужно благодарить Всевышнего за то, что у вас остался внук! Тоесть сын передал свою частичку, быть может даже большую частичку внуку! Я утешающие слова говорить не умею, поэтому скажу довольно банально - держитесь, время, смирение и вера(молитва) вылечит любую рану!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 13 года 5 мес. назад #367

Володя, если бы не вера мы бы с мужем не выжили.Сын был смыслом нашей жизни и вдруг все прекратилось в один миг.Да, теперь благодарю Бога за внука.Сын сам еще ребенком был и друзья его еще дети, хотя учатся в аспирантурах и преподают, но все еще дети.Только молиться и молиться, и верить, что у него Там все хорошо.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум